Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #151 (Часть 1)

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Анонс Bloody Spell

Студия Yi Long Games из Китая анонсировала экшен-RPG от третьего лица Bloody Spell. Причем боевка будет больше напоминать слэшер. Релиз проекта намечен на 2019 год для PC.


Новый геймплейный трейлер KURSK

Разработчики из польской студии Jujubee выложили новое видео с игровым процессом игры KURSK. Вы будете играть за шпиона, который должен выкрасть секретные данные о торпедах «Шквал». Ваши действия и выбор будут иметь далеко идущие последствия.

Релиз проекта должен состояться на PC 11 октября, а версии для PS4 и Xbox One ока не имеют даты, хоть и запланированы.


Демо-предыстория игры Transference

Компания Ubisoft выпустила демо-версию игры-триллера Transference для PS4 под названием The Walter Test Case. Релиз основной игры состоится осенью этого года на PC, PS4 и Xbox One. Проект будет поддерживать Oculus Rift, HTC Vive и PS VR.


Nintendo готовит Pro-версию? (слухи)

Little Bit News #151 (Часть 1) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Правда это или нет, но по сети начинают гулять слухи о том, что компания Nintendo готовит улучшенную версию своей консоли Switch, которая будет поддерживать разрешение 4к. Также предполагают, что для консоли будут выпускать эксклюзивные игры, которые будут недоступны для обычной Nintendo Switch.


Бесплатная 2000:1: A Space Felony

Разработчики из студии National Insecurities начали бесплатную раздачу своей приключенческой игры 2000:1: A Space Felony. Скачать игру можно сейчас с официального сайта. Позже игра может появиться в Steam:

If you want it on Steam, you may have to wait a while, we're currently trying to determine our best way forward with that currently precarious platform.
Прим. перевод:
Если вы хотите эту игру в Steam, вы можете немного подождать, мы сейчас пытаемся выбрать лучшее направление для этой нестабильной платформы.
Сроки акции разработчики не уточняют.


Новый сюжетный трейлер Insomnia: The Ark (субтитры)

"Присядь, странник, и отдохни. Присядь и услышь историю об Исходе — великом побеге и жертве человечества"

Такими словами разработчики из Mono Studio и HeroCraft сопроводили показ нового трейлера RPG Insomnia: The Ark. Релиз проекта намечен на сентябрь этого года для PC.


Трейлер Leifang и Hitomi в Dead or Alive 6

Вчера в сеть утекли скриншоты персонажей Leifang и Hitomi из файтинга Dead or Alive 6. Но уже сегодня Koei Tecmo and Team Ninja показали трейлер этих бойцов. Релиз игры стартует в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.


Dying Light: Bad Blood

Студия Techland намерена выпустить БатлРояль режим игры Dying Light как независимую игру. До момента выхода из раннего доступа она будет платной, а после релиза станет free-to-play. Начаться ранний доступ в Steam должен в сентябре.

Также совсем скоро должно стартовать глобальное тестирование, которое пройдет в 2 этапа:
- 25-26 августа - выбранные счастливчики;
- 01-02 сентября - все желающие.

Для участия в ЗБТ требуется оставить заявку на сайте игры. Игра будет доступна для PC, PS4 и Xbox One.


Трейлер и геймплей Darksiders 3

В рамках Gamescom-2018 студия THQ Nordic представила новый трейлер Darksiders 3.  Также в сети появилось 30 минут игрового процесса от Prepare To Try:

Релиз игры назначен на 27 ноября для PC, PS4 и Xbox One.


Новый трейлер Space Hulk: Tactics

Студия Focus Home Interactive представила новый трейлер тактической стратегии Space Hulk: Tactics. Релиз игры состоится 9 октября для PC, PS4 и Xbox One.


Анонс Desperados 3

Студии THQ Nordic и Mimimi Games случайно раньше времени опубликовали трейлер третьей части Desperados, но "трейлер не воробей...", а значит новой части тактического экшена быть. Релиз игры состоится в 2019 году для PC, PS4 и Xbox One.


Windjammers 2

Студия Dotemu анонсировала вторую часть Windjammers. Первая игра вышла 24 года назад, но до сих пор имеет большую популярность среди фанатов. В новой игре обещают синглплеер, мультиплеер, новые арены, персонажи и улучшение механик игрового процесса. Дата релиза пока не озвучена.


Релиз Prison Architect на Nintendo Switch

Издательство Double Eleven и студия Introversion Software выпустили в релиз симулятор строительства тюрьмы Prison Architect  на гибридной консоли Nintendo Switch.


Официальный анонс Мефисто для HotS

Blizzard представила ролик, посвященный новому герою, который пополнит ростер MOBA Heroes of the Storm. Им станет Мефисто, Владыка Ненависти. Журналисты ожидают, что на Gamescom 2018 состоится анонс ивента для Нексуса, частью которого и станет новый персонаж.


Новый трейлер Just Cause 4

Avalanche Studios и Square Enix показали новый геймплейный трейлер игры Just Cause 4, основной фишкой которого стал ураган. Релиз проекта запланирован на 4 декабря для PC, PS4 и Xbox One.


Трейлер Life is Strange 2

Студия Dontnod представила миру первый трейлер Life is Strange 2. Главными героями станут братья Дэниел и Шон. Первый из пяти эпизодов выйдет в релиз 27 сентября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.


Анонс Mudrunner 2

Little Bit News #151 (Часть 1) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Focus Home Interactive на своей Twitter-странице анонсировали продолжение симулятора бездорожья Spintires, которое будет называться Mudrunner 2. Игра выйдет на PC и консолях, но больших подробностей о проекте и дате релиза разработчики пока не раскрывают.


Stellaris: Console Edition

Издательская компания Paradox Interactive анонсировала выход глобальной стратегии Stellaris на консолях PS4 и Xbox One. За Stellaris: Console Edition отвечают студии Paradox Development и Tantalus Media, а вместо даты релиза пока обозначено "скоро".


Тизер новой короткометражка по Overwatch

Little Bit News #151 (Часть 1) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

На Twitter-аккаунте игры Overwatch от Blizzard появился анонс новой короткометражки по шутеру. Состоится показ 22 августа в 13.00 по МСК на Youtube-канале игры.


Тизер от CD Projekt RED

Little Bit News #151 (Часть 1) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

На Twitter-аккаунте игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED появилось послание:

New system update available: gamescom version 2.18

> System update available
> Update: Y/N
> Updating, please wait…
> System update successful!
Welcome to gamescom v. 2.18!
Next update scheduled for Tuesday, August 21st.#Cyberpunk2077 #Gamescom2018

Ранее разработчики обещали рассказать много нового об игре на Gamescom 2018.


Объявлена дата ОБТ Battlefield V

Little Bit News #151 (Часть 1) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Состоялся анонс открытого бета-тестирования шутера Battlefield V от DICE  EA. Состоится это событие 6 сентября.
Для тех, кто оформил предзаказ или имеет подписку Origin Access Premier, Origin Access Basic или EA Access ранний доступ начнется 4 сентября. Релиз игры назначен на 19 октября для PC, PS4 и Xbox One.


Новый трейлер Metro Exodus

К выставке Gamescom 2018 разработчики Metro Exodus подготовили новый трейлер с игровым процессом. Релиз проекта назначен на 22 февраля 2019 года.


Nvidia RTX в новых играх

Компания Nvidia активно показывает новую технологию в будущих игровых проектах. Например, ролик игры Control посвящен Nvidia RTX (технология трассировки лучей в реальном времени). Также эта технология  была показана в игре Battlefield V и  в видео по Shadow of the Tomb Raider



Новый трейлер The Sinking City

Студия Frogwares показала новый трейлер детективного хоррора The Sinking City. Релиз игры намечен на 21 марта 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Продолжение во втором посте https://pikabu.ru/story/_6105432

Gamescom 2018!

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

39
Автор поста оценил этот комментарий

Все что, поголовно помешались на этом 4к? Я конечно все понимаю, но главной фишкой свича, наверное все таки является портативность, а не мощности под коробкой. Вот накой хрен эти 4к на столь маленьком экранчике?

Можно конечно возразить, что играть можно дома на большом экране и все такое. Но давайте будем реалистами, невозможно воткнуть настолько производительное железо, в такую компактную консоль. Да и с этим прекрасно справляются пс4 и хб1, там и мощностей поболее и эксклюзивов хватает.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Пара-бара-пам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то Мефисто немного разочаровал( Больше похож на какого-то зерга, чем на Владыку Ненависти.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Компания Nvidia активно показывает новую технологию в будущих игровых проектах

Ввели очередную приблуду, которая будет дико сжирать ресурсы, но при этом не показывать каких либо заметных изменений на качество картинки?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

В KURSK диалоги просто бомба. "Офицер Василий", "Капитан Геннадий", нуемае. Почему у одних поляков хватает мозгов на суперские диалоги, которые интересно читать, а у этих голова из жопы растет? Так и представил в ВЧ приезжает с проверкой и представляется кто-то "Генерал-майор Валера, всем смирно!".

раскрыть ветку