Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лицемерие США

Лицемерие США Отравление Скрипалей, Убийство, Новичок, Санкции, Фидель Кастро, Куба, Покушение, Политика

Комиссия в итоге раскрыла факт незаконной деятельности ЦРУ и собрала доказательства причастности агентов ЦРУ к заказным убийствам, покушениям и различным переворотам, а также свидетельства фальсификации доказательств по методу правдоподобного отрицания. Подчинённые ЦРУ сознательно защищались высшим руководством от принятия ответственности за убийства и не получали полную информацию о грядущих заданиях. Государственные служащие, храня молчание, развязывали руки агентам, а действия одобрялись при помощи эвфемизмов или определённых фраз[3].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Покушения_на_Фиделя_Кастро

28
Автор поста оценил этот комментарий

Все так. США позиционируют себя в качестве мирового лидера. Следовательно, сами устанавливают правила и обязанности для остальных. Поэтому любая логика и любое понятие о справедливости вполне будет разбиваться об эти обстоятельства.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, с матерью поспорил что Фидель бабу Лизу переживет. К сожалению проспорил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну справедливости ради, Британия предъявляет за использование боевых отравляющих веществ.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Это к слову о "позоре русских спецслужб"

Либералы, вашим американским хозяевам не хватило 637-ми попыток чтобы хотя бы ранить Фиделя)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Столько месяцев специально обученные люди на пикабу доказывали что "покушения не было", потом "покушение было, но это не мы, это провокация бриташек". Но похоже теперь доказательств достаточно, и нужно вернуться к старому-доброму "а вы сами  еще хуже".

раскрыть ветку