LINA'S COMICS #31 - пикник

LINA'S COMICS #31 - пикник Комиксы, Текст, Linascomics, Авторский комикс, Природа, Собака, Длиннопост
LINA'S COMICS #31 - пикник Комиксы, Текст, Linascomics, Авторский комикс, Природа, Собака, Длиннопост
LINA'S COMICS #31 - пикник Комиксы, Текст, Linascomics, Авторский комикс, Природа, Собака, Длиннопост

Оригинал: https://vk.com/linascomics


Что, собственно, вдохновило на комикс.

Дело было в Бресте.

После тщательного выгула собаки, решили мы сходить к реке недалеко от дома. Было ещё не так жарко, середина рабочего дня, людей нет - чудесно. Путь к речке: как заканчивается дорога, начинается лужайка с деревьями, а дальше песочный пляж. На песок мы не пошли, висел знак с собаками нельзя на пляж, сели ближе дороге на лужайке, как в комиксе. Людей, повторюсь, практически нет. Сидим, жуём домашние бутеры, пёсель сидит между нами попрошайничает, палкой не отогнать. Да и вообще она никогда не отходит дальше 2х метров, а тут ещё и еда перед носом.

Проходит мимо парочка с бульдогом. Они пошли уже на песочек загорать на скамейку. Бульдог же, долго не думая, побежал к нам и начал делать свои дела в метре от нас. А что, не на песке же. Приятного аппетита. Парочке пофиг, они загорают. Стало как-то неуютно, собираемся уходить и..

Нет, нас не повязали. К нам подошёл мужчина, судя по всему работающий в прокате лодок + смотритель. Вежливо поздоровался и предупредил, цитирую "Нам-то всё равно, а вот некоторые отдыхающие регулярно вызывают милицию, на тех, кто с собаками. Особенно мамашки, не дай бог дитятко наступит не в песочек. Бывало, что собаку ловили и не отдавали хозяевам. Так что, ребят, будьте бдительны, летом лучше не ходить никуда на пляжи в городе и рядом." Мы поблагодарили его за информацию, да пошли домой, с мыслю "штоооо?". Да, собаки гадят. За ними нужно убирать (привет парочке с бульдогом). Но милиция? Не отдают собаку?

Ладно. Предупрежден - вооружен. С собакеном постоянно ездим на дачу, сдалась нам эта речка.


Про "распиваем"  отдельная история :з

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный поворот для "Джон Уик 4". Он приезжает на родину и его собаку забирает милиция...

19
Автор поста оценил этот комментарий

После этой должна идти картинка, что рядом с одной стороны пристроились малолетки с колонкой, а с другой - семейство с кучей мелки ебанутых детей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали уже квартирные собаководы! Собак нужно держать в деревнях и селах, а не при "точечной" застройке в однушках, когда выгул бедных животных производится на клумбах, возле тротуаров и в детских площадках! На днях видел как дебилы мыли своих псов в фонтане. Обиды на собак нет, а хозяевам уготован отдельный котел с собачьими фекалиями в аду. Отдельный привет хаски Наргиз, живущей в квартире надо мной и воющей каждую ночь.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете, что есть пакетики, чтобы собирать "дела" и не портить газон, на котором кто-то хотел бы посидеть, например?

10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почему-то все больше и больше нравится Бульбаландия..

Хоть где-то можно законно оградить себя от собак
Даже в этом посте собака подпортила настроение ТС своими делами, а у нас даже если есть запрет выгула, ни на кого этот запрет не действует ибо никакого наказания по факту нет, эх
раскрыть ветку