Лихо закручен сюжет

«Дикость» (англ. Wild Things; дословно — «Дикие штучки»; в постсоветском* видеопрокате выпускался также под названием «Озверевшие») — эротический детективный триллер 1998 года, снятый в Америке режиссёром Джоном МакНотоном. В главных ролях снялись Мэтт Диллон, Кевин Бейкон, Нив Кэмпбелл и Дениз Ричардс. 7,2 из 10 КиноПоиск; 6,5 из 10 IMDb


Сейчас я вам расскажу сюжет, и вы поймете почему. В элитном районе есть элитная школа а там есть учитель-душка, который всем нравится. А в школе есть дочка местной олигархерши, у которой учитель был любовником, а эта дочка тоже хочет с учителем переспать, поэтому заваливается к нему в гости.

Лихо закручен сюжет Фильмы, Дикость, Денис Ричардз, Длиннопост

Но учитель вроде как против, поэтому богатая девушка, не переспавши, обвиняет его в изнасиловании. От обиды. И идет к полицейским все это рассказывать. А один полицейский думает что она врет. Поэтому идет к некой нищей девушке и выясняет, что этот учитель ее тоже насиловал. Они идут в суд и на суде адвокат учителя давит на нищую девушку и она признается, что все это подстроила богатая девушка


Суд такой учителя оправдывает, олигархерша ему платит чемодан денег и он сваливает из школы. Но потом выясняется, что они втроем все это подстроили (учитель, богатая девушка и нищая девушка), чтобы вытащить деньги из траста олигархерши, которая не давала их дочке.


Все довольны и трахаются.

Лихо закручен сюжет Фильмы, Дикость, Денис Ричардз, Длиннопост

Но полицейский начинает подозревать что это развод и начинает докапываться до девушек. Приходит к нищей и говорит такой — это все подстроено они тебя убьют. Нищая приходит к богатой и такая говорит: «это все подстроено вы меня убьете». Богатая такая нет ты что как можно.


Они трахаются.

Лихо закручен сюжет Фильмы, Дикость, Денис Ричардз, Длиннопост

Потом богатая девушка и учитель вывозят нищую на пляж, там кончают, а тушку скармливают крокодилам. А полицейский такой давай все расследовать и находит на пляже зубы и кровь нищей девушки. Идет к богатой девушке предупредить, что ее щас тоже кончат, но нечаянно затреливает ее. Типа она в него стрельнула, а он самообронялся. Его кикают из полиции за неправильное поведение. Но потом выясняется, что это они с учителем все подстроили. Они довольные встречаются в пляжном домике на берегу


Ладно хоть не трахаются.


Поплыли на яхте, отошли подальше и тут учитель толкает полицейского в море, типа хахаха, я все так подстроил, чтобы все бабки мне. Но полицейский выбирается обратно на яхту и хочет в ответ убить учителя, но тут ему в ногу из гарпуна стреляет нищая девушка. Он такой типа, ты ж мертвая. А она такая, хахаха это все подстроено. Он удивленный падает за борт.

Лихо закручен сюжет Фильмы, Дикость, Денис Ричардз, Длиннопост

Нищая девушка обнимается с учителем, они пьют на брудершафт. И тут учитель такой «ойойой чота живот болит». Она такая ну да это ж отрава. Я подстроила. Он такой «кхекхехке» и падает за борт.


Но это еще не конец.


Напарница полицейского приходит в болотный домик, в котором жила нищая девушка и выясняет, что папа богатой девушки ездил на это болото к шлюхам и нищая девушка на самом деле сестра богатой девушки.


Но это тоже не конец


Потому что есть ещё сцены из режиссерской версии, где выясняется что и адвокат учителя тоже что-то подстроил, потому что приносит деньги нищей девушке.

В общем насчет детективности и триллерности понятно в общих чертах. С эротичностью ровно та же самая история: в двух местах светятся насквозь силиконовые сиськи Дениз Ричардз. Желающие могут поискать в яндекс-картинках. На этом знакомство с фильмом можно, собственно говоря, закончить. Возможно, конечно, что двадцать лет назад всё это закрученное и заверченное повествование было вполне себе огого, но я как-то сомневаюсь. Так что можете поблагодарить меня за сэкономленные полтора часа.

*взоржал со слова «постсоветский» в отношении фильма 1998 года.

355
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пост вот так читал:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время Ричардс была ничего такая. Помню её ещё из звёздного десанта и агента 007

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, щас я тебе, короче, расскажу как дело было...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

После "Патруля времени" (он же Predestination) этот сюжет уже не кажется запутанным.

раскрыть ветку