Лига Холостяков.

Решил поделиться опытом. Понимаю, что мои 18 подписчиков не это ждут, но все же.

Хочу накатать серию постов для холостяков со своим жильем. Недавно приобретенным, подаренным, купленным.
.
Советы простые, житейские, бытовые. Кто знает - молодец. Но кто-то нет. Для них и стараюсь.

Первое, Перед тем как зайти в свой дом - купи : тряпку, мыло, соду (не шутка), пемолюкс. И тряпок побольше. Неважно новый дом или снимаешь. Мыть придется и это хорошо.

Возьми пива, если не пьешь, то минералки (или чая, чо пристал)
Убери все вещи с полов, что можно убрать.

Начни с кухни. Намочи тряпку (да мужик, ты теперь один и сам по себе, но это пока что)
С дальнего угла пройдись змейкой до стены пока не уткнешься жопой. Старайся тряпкой собрать весь мусор. Возможно с первого раза не получится. Не бойся. Это твое. Пока что это твой дом. А твой дом это твое лицо. Пройдись если нужно еще раз, а потом еще. Понимаю, скучно. Но! Не забываем про пиво (или чай, чо пристали)

Затем так же проходим комнаты постепенно смещаясь к коридору. По умолчанию у нас коридор совмещен с ванной и туалетом (если нет - то вы в европе), Замываем туалет. Потом ванную: босиком моем до самой ванны, залазим в нее, домываем из нее, тряпку споласкиваем (кстати тряпку полощем как можно чаще, чувствуешь, что нахуй мне это нужно - иди споласкивай, тренируй силу воли холостяк. ( если куришь, положи заранее там сиги и зажигалку и пиво в конце концов! Да, Сережа, и чай).

Вот и все, холостяк. Ты с жильем и с чистым жильем. Теперь, когда высохнет (ты успеешь допить пиво с позвонить друзьям) ты имеешь полное право лечь на пол и с криком "МОЕ" заснуть (ну у меня так было, простите)


В следующий раз я расскажу как обустроить кухню.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"замываем"....ппц
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мою полы раз в месяц. Ванное помещение раз в 3 месяца.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только грязная берлога, только хардкор. Это же как приманка для самок.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сложно как-то. Вот вам лайфхак, как, будучи холостяком, помыть посуду и отмыть плиту, которая полгода не мылась:

Знакомишься с титькастой 30-летней училкой-разведенкой с 2 прицепами. Приглашаешь ее к себе в гости вечером на кофе, убеждая, что вы только выпьете кофе и поговорите за жизнь. Она приезжает, сообщив, что утром рано ей на работу. Варишь ей кофе и ведешь беседы, демонстративно не совершая никаких поползновений. В итоге она сама на тебя набрасывается, ублажает, утром убегает на работу, предварительно помыв всю посуду и ОТДРАИВ ДО БЛЕСКА засранную плиту. Повторяешь этот алгоритм несколько раз по мере замирания плиты и накаливания немытой посуды. После примерно 4-5 раза она начинает говорить о том, что хорошо бы вам съехаться вместе. Отвечаешь, что не готов. Идешь искать новую и повторять весь алгоритм.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тряпку после всего отжать и развесить, чтобы высохла не протухла