Лидер "СтопХама" Дмитрий Чугунов унижен военными.

Хочу представить вашему внимаю, уважаемые пикабушники, замечательное видео, на котором лидер небезызвестной организации "СтопХам" Дмитрий Чугунов пытается подать документы на так называемую "ветеранскую сдачу" на краповый берет. Однако, на мандатной комиссии присутствуют его бывшие сослуживцы, которые раскрывают некоторые события из его боевого прошлого. Если вкратце, то с таким человеком  в разведку ходить не стоит. Самый жир начинается со слов второго сослуживца. По результату аттестации, единогласным голосованием он навсегда исключён из списков лиц имеющих право когда либо сдать на краповый Берет.

Напоминаю, что "СтопХам" недавно восстановили во всех правах, как общественную организацию, а сам Чугунов сейчас пытается стать депутатом. Собственно эта эпопея со сдачей на Краповый берет, по моему мнению, как раз и была нужна для того, что бы более привлекательно выглядеть на предвыборных плакатах.  

Само видео гуляет по сети уже несколько дней, но на Пикабу его еще не было. Во всяком случае, поиск по тегам ничего не дал.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на публикацию Дмитрия Чугунова
http://www.krapovyi-beret.ru/infrm/166-otvet-na-publikatsiyu-dmitriya-chugunova

раскрыть ветку
176
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот одного не пойму. Человек знал требования, предъявляемые к "крановщикам"? Наверняка знал. Он знал, что в силу определённых фактов своей биографии этим требованиям не удовлетворяет? Знал, если амнезией не страдает. Ну так какого рожна выдвинул свою кандидатуру? Оаозориться захотелось?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как-то чугунок ни по телосложению, ни по повадкам на спеца не тянет.

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Стопхам вообще уникальная организация, вроди бы они и правы и водители задержанные часто мудаки полные, но вот пиздюлей почему-то хочется ответить им
раскрыть ветку
386
Автор поста оценил этот комментарий

Чугунов как бы гондон. Реально. Понтуется по типу чемпион области по рукопашке, на ранних видео стопхама дерётся как девчонка против пузатого пожилого мужика. Пиздит дохуя не по делу. Политик. Я как посмотрел первые ролики стопхама, полистал про него, что он нашист, единорос, так и понял: пойдёт в политику. Из армии вернулся, была у него волжанка древняя, через пару лет в интервью: "Я вкладываюсь в ювелирный бизнес" - и ни слова о том, откуда у него на это бабло.

Но. Умеет повести за собой. Как гниловатый пидороватый политикан с модной бородкой и инстаграмчиком (ненавижу бородатых с инстаграмчиком, пидорнёй отдаёт). Но. Реально устроил стопхам. Да, они тоже по большей части пидоры, которые делают шоу, от них откололся насквозь петушиный Лев против (удавил бы гниду за наезд не по делу на родного пикабушника). Но. Именно после стопхама начали плодиться Хрюши против, никому не известные Не будь инертным (эти рельно молодцы, тупо два полугопника, гы, люблю их) и борзые одиночки. Люди начали реально отстаивать свои права и соблюдение законов. Вот конкретно этому я рад.

Чугунов гондон и пидор - я его таким считаю.

Чугунов конкретно для своего пиара чтобы подняться устроил хайп и организовал благое - по моему опять же мнению - дело. Большое дело.

Что вовсе не отменяет его пидорства и того факта, что я бы с удовольствием разбил ему ебало.

раскрыть ветку