Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Либерализм...

Либерализм... Либералы, Алексеева, Сталин, Папа Джонс, World of Tanks, Политика

Руководитель Московской Хельсинкской группы, правозащитница Людмила Алексеева заявила «Русской службе новостей», что скорее умрет от голода, чем купит пиццу в Papa John’s.


«К сожалению, у нас Сталин — величайший преступник всех времен и народов, он занимался геноцидом. У нас его имя не запрещено упоминать, как в Германии имя [Адольфа] Гитлера. Эта пицца очень рискует. С голоду умру, но ни при каких условиях не куплю у них пиццу», — пояснила она.

Таким образом Алексеева отреагировала на промоакцию пиццерии, которую 16 января раскритиковали в социальных сетях. По ее условиям, чтобы получить пиццу в подарок, необходимо ввести при оформлении заказа название танка из игры World of Tanks. Акция стартовала в начале января.


Волна возмущения в соцсетях поднялась после записи главного редактора сайта «Дождя» Ильи Клишина в Facebook. В ней он рассказал, что, оформляя заказ, он ввел промокод «Иосиф Сталин», за что Papa John’s предложил ему в подарок пиццу на выбор.


«Иосиф Сталин» (сокращенно — ИС) — это название серии советских тяжелых танков, выпускавшихся в 1943-1953 годах.


Либерализм головного мозга зашкаливает.  И, кстати, почему она не сказала, что в WoT не будет играть?


http://lenta.ru/news/2016/01/16/alekseeva_pizza/

164
Автор поста оценил этот комментарий

Людмила Алексеева заявила «Русской службе новостей», что скорее умрет

Да уж скорее бы, 40 лет профессионально ненавидеть свою страну - это вам не это.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго! (С)
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

А, собственно, где у нее либерализм? Взгляды этой бабушки всегда диаметрально противоположны взглядам правящей власти. А у либерала взгляды хоть иногда совпадать должны.

Дурдом это головного мозга.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя семья пострадала от сталинских репрессий, в частности ее немецкая часть, это и ссылка немцев поволжья и срок бабушки по доносу - была женой советского офицера, коммуниста в Берлине будучи немкой поволжья, но данная истерика, относительно имени Сталина и уж тем более как название боевой техники, попахивает мракобесием

А телеканал "дождь" не особо задумывался о моральной стороне когда проводил опрос "о блокаде Ленинграда"