Лейтенант примарис Ордена Советов

Лейтенант примарис Ордена Советов Warhammer 40k, Wh Miniatures, Primaris Space Marines

Примарис, который стал базой для обкатки цветовой схемы моему юморному ордену. Первоначально был сержантом из набора Easy to Build, но я решил его повысить в звании, так как не было своего лейтенанта (подставка уже заменена)


Красил красками ГВ и Валехо. Рисунки на наплечниках и на "сапоге" рисовались мной.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Союз разношёрстных миров и колоний
Сплотил Император в жестокой борьбе,
Так славься же, Труп на сверкающем Троне,
С рожденья до смерти мы служим тебе..
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

А это не ты тренировался?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Коммусты перемещаются по космосу на космических скитальцах — гигантских конгломерациях судов, сплавленных воедино трудом рабоче-крестьянских сил. Зачастую на скитальцах есть ценности и образцы советской технологии, так что всегда найдётся кто-нибудь, желающий поживиться, будь это официальная экспедиция или обычные пираты. Так или иначе, если на скитальце есть коммунисты, вероятнее всего плохо обученные призывники-солдаты не смогут справиться с ними. Но коммунисты убивают не всех жертв — часть они захватывают и имплантируют им свою идеологию. После этого коммунисты любой ценой стремятся проникнуть на корабль, пришвартовавшийся к скитальцу, чтобы высадиться на планете и агетировать как можно большее число людей. Потомство агетированных обладает смешанной людей и коммунистов (не обязательно людей, известны случаи заражения нигеров, "эльфов", гиков и других меньшенств). Вызревая, «дети» промывают у родителя часть мозга так, что тот становится рабом своего отродья. Проникший на планету коммунист постепенно растёт, устанавливает крепкую связь с коммунистами-гибридами, как называется потомство агетированных. Так зарождается партия коммунистов

Коммунисты могут появится в стране, высаженные КГБ в качестве разведчиков. Им не составляет большого труда найти и сесть на корабль, экипаж которого даже не узнает о безбилетном пассажире на борту и провезет их в другую страну.

Обычной практикой для подобных ячеек партии является мимикрия под демократические организации, поклоняющиеся неким абстрактным ценностям вроде прав человека, за которыми кроется дух Великого Октября. Чаще всего для граждан такие ячейки представляются как очередной культ прав человека и социальной справедливости. Постепенно число коммунистов растёт. Обычные товарищи внешне схожи с людьми. Товарищи-гибриды используются в качестве «образца». Со временем идейная чистота повышается и у ячейки появляются чистые коммунисты, использующиеся в качестве элитных бойцов и тщательно скрывающиеся от глаз общественности. Первый такой коммунист становится ген.секом, лидером партии. С момента начала агитации до полноценного развития ячейки могут пройти десятки лет. Ячейка стремится сагитировать как можно больше людей, имеющих доступ к оружию или бронетехнике, состоящих в высших эшелонах власти или обладающих какими-либо ещё способностями. В определённый момент ячейка партии поднимает восстание, используя все ресурсы для того, чтобы посеять хаос, а будущий ген.сек пламенной речью призывает дух Великого Октября. Прибывшие коммунисты на танках начинают уже открыто строить светлое будущее.

Так как ячейка стремится агетироватьь максимальное количество общественных деятелей, в энном поколении рождается Юрий — псионик, практически ничем не отличающийся от человека, кроме отсутствия волос и усиленных костей черепа. Юрий является правой рукой генсека и (для широкой публики) лидером партии. Он способен контролировать членов партии и возглавляет важнейшие операции, в том числе и во время восстания.

Один из первых чистых коммунистов, ещё сохранивший кое-какие человеческие черты. Огромен и внешне неуклюж. Тем не менее, боец отличный, да ещё и мощный псионик. Справиться с ним под силу мало кому даже из морпехов.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему юморному?

Хорошо покрашен.