Летопись. I

Долго рядили бонды. От захода солнца до захода солнца шумел тинг. Кричали, что возьмем вождей себе, шептали, что ярл один нужен. Похвальбой своей себя выше других ставили, а иные – и вовсе кулаками трясли, что распустить тинг надобно, и жить, как предки жили – по родам отдельным.

Но мудр народ Данов, силен людьми наш тинг. И мы решили. Мы едины и равны. Нет никого выше других, нет тех, кто будет решать за нас и нам указывать. Только людьми и будет жить народ Данов. Каждый волен свое слово молвить, каждый разостлать путь способен пред стопами нашими. Но только народ решит, по какому пути мы ступим. Так мы решили. Так будет.


И согласился тинг так: где град великий строить – отдадим голоса свои. Куда направят следы свои наши вои бесстрашные – отдадим голоса свои.


Но не только это решим мы голосами и руками своими – как жить дальше, как выбирать, что любо нам, а что – отринуть надобно. Пусть каждый скажет, и пусть каждого услышат. Ибо мы сильны и едины.


И будет так, как мы пожелаем.

Летопись. I Civilization V, Demciv, Игры, Летопись

Демократия в Civilization 5

323 поста840 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это щикарная и идея писать летопись именно так. Читал то что она будет меняться в зависимости от времени в игре. Это ещё один огромный плюс!
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добре. Продолжай.

Вот так кто-то уже готовит себе место министра по культуре.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс кармы 2.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс кармы 1.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне на пальцах, что тут происходит??

раскрыть ветку