Летний вечер на реке.

Еще на первом году службы на "земле", во время патрулирования заприметил даму одну. Лет ей было за 30 и одета она была весьма вызывающе. Тетенька эта крутилась возле таксистов и напарник рассказал мне, что является она законной женой одного таксерюги. Муж ей был и водителем, и охранником, и, кто бы мог подумать, сутенером. На то время, не успел я  еще повидать жизнь в самых отвратительных ее проявлениях и данный факт вызвал у меня ступор. Никак до меня не могло дойти, как вообще такое возможно, что мужик сознательно отправляет свою жену ипстись с кем попало. Ну это так введение. В теплое время года, случалось нам взаимодействовать с Рыбнадзором, ибо браконьеры местные запросто могли инспектора из той конторы (если он был один) пустить на прикорм ракам. Так одним теплым летним вечером в отдел отзвонился наш сотрудник, который был прикомандирован на лето в рыбнадзор. Сообщил он о задержании браконьера и попросил выслать наряд для доставления того в отдел. На месте мы увидели молодого парня, надувную лодку набитую рыбой, сети и все дела. С ним же находилась девушка, которая непрерывно ревела. Инспектор и наш сотрудник поведали пикантные моменты того задержания. Браконьер после того как был изловлен, крайне не желал, стандартного и законного развития событий и всячески пытался с темы соскочить. Сначала предлагал отдать всю рыбу. Потом сети. Потом лодку. В конце решил зайти с козырей и предложил свою жену. Та услышав как начинает развиваться ситуация, шарахнула мужика веслом промеж ушей, благо не прибила насмерть, а только поставила муженьку основательный шишак.

В итоге мужика оформили по линии рыбнадзора. Через пару лет видел его на отдыхе в трезвяке, по паспорту был уже разведен.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну чо, помню ту историю, когда латентный лудоман, едя в поезде попал на профессиональных катал, кторые его раздели-разули. И вот, в попытках отыграться он предложил им свою жену. Ехал он без неё, но показал им фото. Жена была красивая, и каталы согласились.

Жена потом "очень обрадовалсь", когда к ней подошли незнакомые мужики и обрисовали ситуацию (а муженёк, потупив глазоньки, промямлил что-то типа "ну так уж получилось, шо поделаешь..."). Крики, попытки силой затолкать её в авто, вызванная милиция...

Итогом стал развод, на мужика повесили деньги и поставили на счётчик, и вишенка на торте - свекровь, грязно поносящая невестку, так как "из-за этой суки теперь на сыночке висит денежный долг! Как будтой этой грязной шалаве сложно было пяток мужиков обслужить!".

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
А жена в этот раз молодец! И по уху дала и развелась
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так живешь с человеком, а потом оказывается, что с гнидой полной, которая ради себя готова продать/подложить тебя под кого угодно. Да уж.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

тру рыбак жену бы предложил в первую очередь. а этот сетями и лодкой пытался откупиться сперва. не по канону вообще.

может рыбачила она, а муж так, на веслах сидел

9
Автор поста оценил этот комментарий
Sexwife)
раскрыть ветку