Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Леруа Мерлен отстранила Галину Панину от работы

Размещено в официальной группе Леруа Мерлен вконтакте:
https://vk.com/wall-44586958_51559
От имени руководства компании мы приносим свои извинения за пост Галины Паниной. Компания не разделяет позицию сотрудника. Мы понимаем, что этот пост мог задеть чувства многих людей и приняли решение временно отстранить Галину от должности. Сейчас обязанности PR-директора Леруа Мерлен временно исполняет Вера Бояркова, наш директор по персоналу.
з.ы. увольнять ее надо или отправить в Украинский филиал драить туалеты.

91
Автор поста оценил этот комментарий

Истории про Панину из телеграма:

https://t.me/prbezposhady/3931

А вот вам, девочки, история про Галюсю без купюр от наших пташек. «Года три назад на конференции Baltic PR weekend Галя схлестнулась с Владимиром Соловьевым, он там модерировал сессию. Вышел скандал. После этого (через год) организаторы не пригласили Галю на конференцию. Но Галя была бы не Галей, а она ею как раз была, поэтому она приехала в Питер, каким-то образом у администраторов гостиницы выяснила квоту номеров (не спрашивайте) и каждому (!) под дверь запихнула самодельные открытки с изображением говна (извините). То есть у человека довольно много свободного времени и довольно плохо с головой». Надо думать, это было авторское говно Галины Паниной. 💩💩💩

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
На западе давно уже поняли, что для компаний, работающей в массовых сегментах репутация важна пиздос как! Там и PR, и GR, и комплаенс, и даже особые регламенты по поведению сотрудников (всех!) в соц. сетях. В российских представительствах иностранных компаний эти правила обычно инкорпорированы (даже иногда ужесточены, т.к. СНГ считается рынком с повышенными рисками). Вот российская Леруа - дочка французской. Как, КАК человек, занимающийся PR на таком уровне может не понимать, что её слова нанесут ущерб деловой репутации компании? Либо она реально полагала, что всё это пройдёт незаметно, либо повязанна с руководством российской Леруа и была уверена, что её выгородят. В нормальных компаниях её бы после первого поста о "ватках" ссаной тряпкой бы погнали, а эти ещё выгораживать пытались.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

на свадьбе гости веселились

кричали горько пей до дна

и только диссидент геннадий

держал плакат долой режим

99
Автор поста оценил этот комментарий
Гы а HR служба там тоже похоже заодно, скрин из фейсбука Паниной где ей пишет HR пошел по сети )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно погорел с её "Общество готово поверить во все, лишь бы не было ничего светлого и доброго"

Очередное чмо даже без зачатков самокритики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку