Ленинград — Кольщик (починил). Правильная версия

Если вы видели оригинальную версию вы скорее всего видели и перевернутую версию, потому что каждому интересно посмотреть в хронологическом порядке, что там происходило. Любой дурак который когда-нибудь открывал программу для монтажа может перевернуть ролик и десятки людей это сделали. Но мне было интересно посмотреть ролик с реальной скоростью, потому что там много треша, а замедленно или ускоренно на это менее интересно еще раз смотреть. Пришлось покадрово изменить скорость каждого кадра, подбирая скорость так, как если бы движения выглядели если бы ролик делали с реальной скоростью. Сам ролик изобилует большим количеством разной степени замедлений и как позже выяснилось ускорений. В клипе были кадры от ускоренных в 3 раза до замедленных в 10 раз, я постарался привести все к одной скорости и сделал ролик под музыку Романа Жаводи )
Как у вас полагается, комментарий для минусов внутри )

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, считаю баяном. Во первых песня не оригинал наложена, во вторых качество посредственное. В этом посте была нормальная версия http://pikabu.ru/story/novyiy_klip_gruppyi_leningrad__kolshc...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо не очень

2
Автор поста оценил этот комментарий

блядский цирк какой-то

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у нас тут любитель повторно поститься
http://pikabu.ru/story/leningrad__kolshchik_pochinil_praviln...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось покадрово изменить скорость каждого кадра, подбирая скорость так, как если бы движения выглядели если бы ролик делали с реальной скоростью.

Ну или реальная скорость у кого-то отличается от общепринятой.

Иллюстрация к комментарию