Лекарства от Гепатита С [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

Некоторые сведения поста недостоверны. Описанный приём препаратов может быть опасен для здоровья.

ОБНОВЛЕНИЕ: пользователь Staslife первым прислал фото паспорта, фото документов и адрес с именем из истории болезни и паспорта. Я уверен, что он не перекупщик и отдаю лекарство ему.
________________________________________________________________________________


Так уж сложилось в моей жизни, что я на себе познал всю прелесть болезни Гепатит Ц. Но мне, в отличие от многих других, повезло - я живу в Германии и у меня немецкая медстраховка.


Поверьте, для того, чтобы заразиться этой страшной болячкой, не обязательно быть наркоманом, иметь беспорядочные половые связи или делать тату в непроверенных местах. В отличие от ВИЧ этот вирус не умирает мгновенно на воздухе, а живёт до месяца и ждёт своего носителя.


Ранее эта болезнь считалась неизлечимой. Это был приговор: сначала нормальная жизнь, потом отказ нервной системы, цирроз печени, отказ почек и смерть. Сейчас эту болезнь легко лечат. Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.


Компания, которая создала лекарство, продаёт его всем, но сильно за дорого.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Работают лекарства только в паре.


Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление, если соблюдать правила: никакого алкоголя, никаких наркотиков, нормальное питание.


Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. Это лекарство тупо лечит. В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него.


Через 1 неделю после начала терапии вирусная нагрузка у меня рухнула с... много, в шестой степени - больные поймут, до неопределяемости. Через 2, 2,5, 3 и 4 недели вирус так и не обнаружен. Следуюший пакет лекарств я пить не стал, но сдавал анализы в течении года. Вирус равен нулю. Я здоров.


Осталось лекарств ровно на 4 недели.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Бузинесменов прошу не волноваться - для получения лекарства мне в личку нужны копии документов больного и отправлю я лекарства только на имя человека, указанного в анализах. Никаких "братьев", "друзей" и тд.


Дарю здоровье.

85
Автор поста оценил этот комментарий
Дело конечно благое и вы меня простите, но:

1. "живёт до месяца и ждёт своего носителя" - недостоверная информация, не больше 4 суток

2. "потом отказ нервной системы, ..., отказ почек и смерть" недоставки начало информация, внепеченочные проявления гепатита, тем более в виде ХПН как систематически не доказаны.

3. "Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. " - недостоверная информация, отклик на дженерики сопоставим с откликом на оригиналы, пруф: http://itpcru.org/2017/10/10/statya-v-journal-of-virus-eradi...

4. "Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление" - недостоверная информация, этот медикамент имеет крайне узкую сферу применения (только определенный генотип и отсутствие цирроза класса В и С), ответ на него даже немного ниже, чем на комбинации SOF/LDV, SOF/VEL, SOF/VEL/VOX

5. "никаких наркотиков, нормальное питание" - и тут неправда, ограничений по питанию нет, а таблицу совместимости можно легко найти в любом гайде и увидеть, что там не все в красной зоне. А список противопоказаний там совсем другой.

6. "Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. " - фибросканирование и генотипирование - пока обязательные исследования для начала любой ПППД терапии.

7. "В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него." - ужасный совет, этот препарат имеет массу противопоказаний, очень глупо его сходу всем рекомендовать. И дозировка там совсем иначе считается. И он, кому же, тератогенен во время и полгода после употребления как для мужчин, так и для женщин.

8. "Следуюший пакет лекарств я пить не стал" - идиотское решение, могли получить резистентность, и все эти огромные деньги, выделенные страховой на ваше лечение, полетели бы в помойку.

Пожалуйста, прежде чем так уверенно рассуждать на темы, непосредственно касающиеся жизни и здоровья аудитории, хоть чуть-чуть получите матчасть. Ведь можно же было просто написать, что отдаете лекарства, без трансляции этих не имеющих к действительности мыслей.
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
Я болею, могу прислать документы и анализы, только куда прислать?
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Уважуха
6
Автор поста оценил этот комментарий

Индийские,египетские и прочие дженерики работают не хуже т.к. делают их по лицензии Гилеада,а стоят в десятки раз дешевле.Проблем с пересылкой в РФ тоже никаких,если для себя.Отдавать на 4 недели,и писать что не нужен фиброскан-ну хз.Надеюсь что @Staslife изучит тему перед приёмом.Кто сталкивался тот поймёт.

раскрыть ветку
501
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

раскрыть ветку