Легенда и мёд

У нас, конечно, каждый день - праздник. Всё чётко по графику. А сегодня получилось даже сверх плана. Сначала нужно было выступить в международном выставочно-деловом центре Сибирь. Тут едва не случилась осечка. Меня же пригласили в качестве эксперта по туризму, к этой роли я и приготовился. А ведущий вдруг объявил меня живой легендой и вообще звездой. Соответственно, народ ждёт выступления звезды, а я-то простой эксперт. Ну, думаю, вдруг сейчас тапками забросают. Но ничего, обошлось. Вещал без перерыва 120 минут. Уф-ф.

Легенда и мёд Жизнь, Семья, Авторский рассказ, Длиннопост

Тоже смешной момент был. Во время выступления ко мне подошла жена. Наверное, она тоже хочет слово вставить? Нет, просто журналисты попросили её встать рядом, чтобы сфотографировать... После чего она спустилась в зал. Что же, у журналистов своя работа! Потребовались им такие фотографии - они их и получили! Ладно, хоть телевизионщики ничего такого не просили.

Легенда и мёд Жизнь, Семья, Авторский рассказ, Длиннопост

Ладно, два часа отработал, на все вопросы ответил. Пора и домой идти, что глаза зря мозолить. И тут в соседнем павильоне объявляют конкурс варганистов. У меня в кармане на всякий случай лежит концертный варган. Надо же, как совпало. Ладно, пошёл на конкурс.

Легенда и мёд Жизнь, Семья, Авторский рассказ, Длиннопост

Сам получил удовольствие от игры, ещё и первое место занял. Как оказалось, очень даже не зря! В качестве приза мне вручили целый бочонок шикарного мёда, да ещё вот в таком сосуде, выточенном из запашистого кедра.

Легенда и мёд Жизнь, Семья, Авторский рассказ, Длиннопост

Правда, я не знаю, как называется эта посудина. Для бочонка всё же маловата. А туесок делают из бересты. Может, есть тут специалисты?

Легенда и мёд Жизнь, Семья, Авторский рассказ, Длиннопост

Мёд оказался великолепным. Жена подпрыгнула:

- Как раз такой я люблю!

Вот так сегодня день прошёл...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Хотабыч с косичками в бороде, в тюбетейке с антенной, в джинсах и лисьем жилете на голое тело, два часа пытается втюхивать тебе со сцены чего-то там за туризм. Если это не косплейфест, то я бы убежал подальше.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Колоритная личность)) пилите пост про ваши увлечения и побольше подробностей!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вас зовут? Вы - путешественник? Фотограф?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это?

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 апреля видел как вы со сцены вещали, да и внимание не обратил. Завтра розыгрыш лодки будет, испытайте удачу :)

раскрыть ветку