Лазерная бритва Skarp оказалась обманом

Сегодня стало известно, что Kickstarter приостанавливает проект и возвращает деньги бэкерам. А собрать удалось немало: более $4 миллионов.

В письме от площадки сообщается о том, что «проект лазерной бритвы Skarp приостановлен, а ваш платеж был отменен». Оказалось, что после запроса дополнительных материалов у создателей проекта и последующего их рассмотрения, администрация Kickstarter пришла к выводу, что проект нарушает правила, требующие наличия рабочих прототипов продукции. Дальнейшее финансирование будет прекращено.

Как оказалось, это не конец истории. Разработчики заранее разместили проект на более лояльной площадке Indiegogo. Остается надеяться, что как можно больше потенциальных вкладчиков узнают о хитрых разработчиках и откажутся от взносов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карл, ты был прав!) Жилетт и компания- таки же не пропустили станок на рынок)))))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

как вообще такое могло попасть туда? И ведь на полном серьёзе в сми обсуждали эту революционную хуету...может разместить туда проект домашней носимой станции холодного ядерного синтеза? Типа как у Тони! Думаю соберу не меньше- а потом когда придёт время показать опытный образец скажу: "Да вы ахуели кони? Вы чё не смотрели Железный человек? Работает же? Я вам больше скажу! Лазерный меч джедая тоже уже на подходе...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Суки!
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поразмыслив в начале было понятно, что идея-фейк...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Включаем внутреннего любителя теорий заговоров! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БРИТВЕННЫХ ЛЕЗВИЙ!!!!111

раскрыть ветку