Лайфхак про Свидетелей Иеговы

В общем, моя одногруппница дала мне добро опубликовать все, что меня впечатлило из ее рассказов про секту. Начну с самого полезного.

Она рассказала, что из-за запрета сейчас довольно мало ходят по квартирам - в основном Интернет, письма в ящики и хождение по улице.

Мы (с присущим чувством такта) ее спросили - как быстро закончить диалог, если к тебе на улице подошли Свидетели Иеговы?

Она сказала, что у нее была инструкция - не подходить к тем, у кого в ушах наушники. Если человек в наушниках, значит, он к разговору точно не готов, и не надо к нему приставать. Ещё можно сделать вид, что кого-то ждёшь и очень волнуешься. Но наушники - это всё-таки гарантия спокойствия.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал я с ними религиозные темы обсуждать однажды - ребята слились

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Врага нужно разить его же оружием. Далее, мой личный опыт общения. СИ - свидетель, Я - я.
СИ: Мы хотим поговорить с вами о Боге.
Я: Нет.
СИ: Почему?
Я: Бог дал мне право выбора - и я выбираю не говорить с вами о Боге.
СИ: ...?
Профит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть какой лайфхак.

где там картинка, про еблана, который узнал про слово лайфхак. лень гуглить

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас прямо посреди города стоит их Зал Царства. Правда сейчас закрыт, ибо законом разогнали. Но они всё равно где-то встречаются, это я точно знаю. А вот по соседству со мной баптисты собираются по выходным. Песенки свои поют. Пол улицы машинами заставлено в дни их сходок - семьями приходят, детей приводят. Их, почему-то, никто не щимит.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому стараюсь почти всегда ездить на машине - сколько негатива в общественном транспорте, а пешком ходить в парк с большой собакой - чтобы ебланы не лезли

раскрыть ветку