ЛайфХак для пикабушников

Не будьте тупыми созданиями и выходите со всех соц сетей, на работе. Если этого не делать то может появится на аватарке Панин или прочяя х*ита. Как видите я далеко не умный человек и заслуживаю наказания, накидайте луйсиков, а то я уже в диком минусе.

ЛайфХак для пикабушников Лайфхак, Идиотизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в том посте ни слова про манифест. Да и, как я писал - это "первое что всплыло в Гугле". Я как то считал, что многие лично помнят сказочки, которыми кормили нас ВСЕ без исключения. Да во всем мире так)

Когда речь дошла до конкретных пруфов, я предоставил их отдельно - сайт с выполненными/невыполненными обещаниями политиков и чиновников, очень удобно - он хранит пруфы.


Однако, у данного персонажа не было цели найти правду - была лишь цель любыми путями доебаться до меня, и на мои пруфы он лишь продолжал верещать про какой то мне неизвестный манифест, и "раз ты тут лжешь то и везде лжешь". Повторюсь - слово "манифест" поиском нигде не светилось во всех моих ссылках.


В общем, вот и все. Обычный мамкин политикан, упоротый фанатик, зафиксированный в крайнем положении.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте пожалуйста. Мне не нужна эта лишняя информация. Я Вам указал на то, что обещание президента называется манифестом. Если быть точнее - письменное обращение. Если бы вы за все время спора хоть раз воспользовались гуглом, вы бы прочитали, что https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84...

Вы кидаете ссылку на пост, где якобы есть обещания президента ,которые он не выполнил. Письменное обещание президента есть манифест. Я не знаю, как Вам еще объяснить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот оппонент имел ввиду совсем другое - некий нашумевший манифест ЕР, который был проектом, кому то попал в руки и потом официально так и не вышел, в связи с шумихой. Поэтому использующих его обвиняют в фейках.
Разберитесь сначала, а если информация не нужна - не разбирайтесь, но и не лезьте с умными домыслами.
https://ruposters.ru/news/24-08-2015/fake-manifesto


ЗЫ чтобы что то объяснить, нужно грамотно сформулировать свои мысли, вокруг объекта формулирования. Соответственно, нужно сначала определить этот объект.
Определите его, пожалуйста.

Например, "президент всегда выполнял свои обещания и вы лжете", или "пост на который вы ссылаетесь содержит в себе фейковые обещания" и т.д.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем Вы это делаете? Я даже думать думать об этом не хочу. Прочитайте пост, на который вы скинули ссылку. Обещания, которые там написаны. ПРОЧИТАЙТЕ! Потом прочитайте манифест в ссылке, который Вы скинули. Безобразие какое-то просто. Лучше бы я мимо этого обсуждения прошел. Думал, что вы реально просто не поняли.


Для наглядности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для наглядности? Я не об этом говорил изначально.

Проехали, вы мою позицию не понимаете, как и причины акцентирования внимания прошлого оппонента на этом сраном манифесте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я с Вами не о позиции говорил. Я ведь сразу четко дал понять, что я хочу выразить. Вы с ним спорили, что Вы ни про какой манифест не знаете, что его в Вашей ссылке нет, а потом сами же скидываете ссылку на манифест, в котором написано все тоже самое, что и в посте, ссылку на который Вы дали. Просто невозможно, чтобы Вы до сих пор не поняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. Да, то что я сходу нагуглил не являлось тем, о чем я хотел сказать.

Показалось, что оно - некоторые позиции частично пересекаются.

Я быстро исправился.

Вы это имели ввиду? Если да, то все так.


Но я по прежнему считаю, что предыдущий "оппонент" не искал правды, а использовал любую зацепку, чтобы очернить меня и мою позицию, подтвержденную пруфами. И делал это довольно гнусно.

На момент его первого ко мне коммента я слыхом не слыхивал про этот манифест ЕР. И говорил я не о ЕР вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку