Лайфак по старушечьи.))

Доброго времени суток.История прям горячая,получасовой давности.
Сижу на остановке, залипаю в телефон кстати Пикабу читал.Подходит мой маршрут, сел на место рядом с кондуктором краем глаза вижу что сидит бабулька.А сам таки в телефоне.Рядом со мной девчонка села.Ну я чё , достал полтинник глаз не подымая сую, дальше в горячем ковыряюсь.Чето сдачи нет долго но я пока внимание не обращаю, пока.)))) Тут меня за плечо трогают-Билетик берём? Я было хотел возмутиться мало того что сдачу не дали ещё, так и второй раз обилетить пытаются.Глаз подымаю а там кондуктор только другой, во бля.А кому я дал деньги то?На место кондуктора глядь а там нету никого.У девочки спрашиваю зайка не видела старушка сидела тут она чё вышла? Девчонка мне- Да ,вы ей купюрю сунули она сразу вскочила и ушла.Я думала может мама ваша...

Хех,пришлось брать билет...И смешно и маленько обидно так....))))Но бабка то продуманная....А я.... Ну что я, лох не мамонт-лох не вымрет! Денег не жалко.( Вру именно так проябать жалко) хех.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда ехала ставить закладки и наварила полтинник
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бабки-то пошли. Хоть отстреливай

1
Автор поста оценил этот комментарий
А бабулька сейчас в ладоши хлопает, дают - бери, бьют - беги
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в деньгах счастье

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз, купил пару куриц в одном маркете и зашел в другой, был по дороге, купить шоколадку. Поставил куру на столик рядом с кассой и встал в очередь на кассу. На столике, бабуся укладывала свою сумку. Отвлекся общаясь с кассиром и мои курицы ушли вместе с бабулькой.

раскрыть ветку