Латвийские захватчики, честные предприниматели, битва адвокатов

9 дней назад, появился пикабушник @Evgentrust,  который явно любит адвокатов и правозащитников. В чем же заключается проявление внезапных высоких чувств? Либо весенняя пора, либо что то другое, а что именно попытаемся разобраться

Они отнимают квартиры с помощью обмана, подлога и шантажа. Не щадят ни стариков, ни детей. Актёр Сергей Фролов полгода борется за квартиру умершей мамы. Как оказалось, незадолго до смерти она стала жертвой обмана, и теперь квартира выставлена на торги.

Именно так и действует пролатвийская компания "Междунапродное кредитное бюро"

Ранее уже писали пост о ситуации по латышским стрелкам


Честные предприниматели и доброотзывы


Особую пикантность этой истории придаёт то, что у неё появились ярые поклонники и фанаты, такие как бывшая помощница мещанского суда, а в настоящее время основной юридический мозг и защитник аферных схем пролатвийской МФО "Международное кредитное бюро", а также их доработчик Тикеева Алия Раисовна, её подруга и компаньон, риелтор компании МСК групп - Сухарева Олеся Сергеевна, также их одесский друг - любитель одесских "анекдотов" и владелец агентства недвижимости МСК групп - Чернега Олег Николаевич и несравненная директор "МСК групп" - Талачева Ольга Николаевна.



Новоявленные пикабушники @Evgentrust и распространители лестных отзывов описывают ситуацию вокруг некой  адвокатессы Калиничевой Елены. (Благодарим @Evgentrust за то, что вы появились и создали платформу для обсуждения)


Цитата из поста:

Летом 2016 года волею судеб занесло меня в Савеловский суд Москвы.

Занесло тогда в Савеловский суд троих людей, точнее трёх подруг: Тикееву Алию Раисовну, Сухареву Олесю Сергеевну и Талачеву Ольгу Николаевну, хотели они взглянуть в глаза своей обидчице. Их случайно увидели тогда тоже, чисто так,  проходили мимо, а потом, как то взбрендило нам, а давай на суд к адвокату Калиничевой заглянем, вдруг, что интересное увидим, все остальные суды какие то скучные :)


Всех этих милых дам понять можно. Ольга Талачева и Сухарева Олеся к примеру проходят пока, что в качестве свидетелей по возбужденным уголовным делам находящимся в ГСУ МВД РФ по Москве, всего порядка 20 уголовных дел. К тому же Ольге Николаевне не понравился свой же видеоблог, где она защищает своих коллег от назойливой группы бездомных граждан, которые скучковались ради аферы века, чтобы выманить деньги и недвижимость у благородных коммерсантов

Латвийские захватчики, честные предприниматели, битва адвокатов Риэлтор, Позитив, Честные бизнесмены, Видео, Длиннопост

Прислужнице латвийских "честных бизнесменов", также не устроило, как она выражается "травля" в отношении её компании где она трудится не покладая рук обкатывая новые схемы 1000 и одного способа "честного" отъёма жилья у граждан применяя на практике свой богатый с годами наработанный судебный опыт и знакомства в своём же родном Мещанском суде 

Латвийские захватчики, честные предприниматели, битва адвокатов Риэлтор, Позитив, Честные бизнесмены, Видео, Длиннопост

Любителю одесских "анекдотов" Чернеге Олегу Николаевичу, а также владельцу агентства недвижимости МСК групп и друга после работы Ольги Талачевой (ранее они заявляли, что не являются компаньонами и дружат исключительно после работы см. видеоблог Ольги Николаевны, первую часть триллера), тоже не понравилось, что против него ополчились "бомжи аферисты" и наш пост на пикабу, так как под удар может попасть репутация его легендарного автосервиса на который он копил на протяжении всего своего пребывания в Москве обрабатывая "бомжей - мошенников".

Латвийские захватчики, честные предприниматели, битва адвокатов Риэлтор, Позитив, Честные бизнесмены, Видео, Длиннопост

PS

Пусть пишут реальные пострадавшие люди, а не случайные прохожие из Савеловского суда


@Evgentrust, вброс или не вброс, вот в чём вопрос?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что общество сегодня считает обман некой нормой. "Без лоха и жизнь плоха" это девиз для многих сегодня. Украсть, обмануть не порицается нашим обществом, а даже васхваляется. Это ужасно.

Поэтому сегодня такой масштаб обмана у нас в стране, а страдают самые простые слои насиления.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя не понятно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пора бы этими рейдеришками ФСБ заняться. Их безнаказанность у людей формирует уверенность, что это коррупция и более того, намеренное расшатывание государства, подготовка майдана в Москве, потому что люди винят власть в бездействии и вполне можно ожидать, что на Тверской от Белоруской до Кремля будет разбит палаточный лагерь обомжёванных рейдеришками людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль всех этих уродов - рейдеров, этих мразей, аферистов и мошенников... закон запрещает душить и вешать самим нам - людям.  Вообще у этих НЕлюдей ни совести ни чести... Врут в судах нагло. Подделали, состряпали бумажки по нормам закона и с наглыми рожами врут, врут... Я бы их всех вешал семьями за  ноги в низ головой ... и рядом полицаев и судей что во внимание принимают только формальные признаки а не истинную правду... Надо ввести поправку в закон... Рейдер и аферист мошенник - это не человек. Отлавливать можно и нужно их всем людом, закапывать сволочей живыми в землю как заразу. За уничтожение рейдера- афериста премия от государства 100 тыс евро. Рейдеры не люди -  а мусор из мразей и сволочных скотов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий