Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Л- Логика

По заявкам некоторых - почти политика.



Именно берлинская транспортная компания BVG, контролирующая общественные перевозки в столице Германии, выступила с новой инициативой.


С ноября этого года 16 беженцев будут обучаться профессии водителя автобуса. Планируется, что уже  летом следующего года они выйдут на берлинские автобусные маршруты.

http://www.berliner-zeitung.de/berlin/verkehr/nahverkehr-wei...

Л- Логика Беженцы, Германия, Логика, Политика, Мультикультурализм

Забота Германии о "беженцах" просто поражает.

Совсем недавно один из "беженцев" убил 12 человек на рождественнском рынке в Берлине, въехав в толпу на угнанном грузовике, водитель которого был убит.

Да и вообще, покатушки на тяжелой технике в толпе неверных стали в последнее время довольно популярным развлечением в среде магометан. Но берлинские чиновники на такие мелочи внимания не обращают.


Правда, следуют они хорошему примеру:

мама всех беженцев - фрау Меркель - еще за три месяца до теракта в Берлине выступила с предложением предоставлять беженцам беспроцентный кредит для подтверждения ими прав на вождение грузовиков:

https://www.welt.de/politik/deutschland/article158160682/Kra...


О такой мелочи, что "беженец", по идее, должен когда-нибудь вернуться в свою страну, правительство Германии уже даже и не вспоминает. Иначе возникнут вопросы - в чем смысл всех этих телодвижений.  Они уверены, что народ схавает все. И народ таки хавает.

24
Автор поста оценил этот комментарий

когда читаешь новости из Германии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй. Как же жалко Германию. На самом деле, НЕТ

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну мб когда-нибудь дойдёт до власти, чем чревата эта затея, через пару сотен трупов, ну или после масштабных народных волнений (читай: крестовых походов), а пока что запасаемся попкорном и ждём развития событий

4
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминаются слова американского политика, что европа это лаборатория сша. И чёта становится очень даже похоже на то, что то и в правду там творятся всякие эксперименты. Живодерская юстиция, обезумевшие педики требующие все новых прав, гендерная неопределённость младенца, с очевидными половыми признаками которых запрещено видеть, и прочее безумие. Так же еще вспоминается высказывание о "закостеневшем фашистском нерве" который пытаются вновь оголить сильными ударами тяжелой техники и изнасилованными детьми. Они провоцируют народ на лютую агрессию, а пальцами тычат в Россию. Надо навальнят туда отправить, чтоб им жопень разорвали и дали много новых прав. Гомикадзе уже там.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо автобусы,за рулем которых беженцы за рулем спереди оборудовать шипами,вилами,косами,штырями арматурными,ну что бы большего результата добиться.