Кэшберри прошло, встречайте новый развод - Opera System

Лох не мамонт и вот на смену Кэшберри пришёл новый амбициозный проект - Opera System.


Ролик с уже 1,7 млн. просмотров и предусмотрительно отключенными комментариями выложен на Ютубе.

Кэшберри прошло, встречайте новый развод - Opera System Мошенничество, Кэшбери, Негатив

На видео два молодых гения рассказывают, что они разработали уникальную систему с роботом, который торгует в интернете за вас и гарантировано приносит каждый день 33500 рублей чистой прибыли. Всё, что нужно - это просто закинуть туда деньги и нажать одну кнопку. Все остальное сделает чудо робот. Проигрыш исключён, доход гарантирован... по словам гениев, конечно.


В доказательство гении показывают дорогие мотоциклы и машины, номер одной из машины значится как сданной в аренду, а профиль одного из гениев в ВК описывает его как актера по профессии.


Уже есть куча комментариев на других видео, где есть пострадавшие. Видно система не является даже классической пирамидой, где в начале выплачивают доход для привлечения новых... клиентов, а работает по принципу моментального отбора денег.

289
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, что нужно - это просто закинуть туда деньги и нажать одну кнопку. Все остальное сделает чудо робот. Проигрыш исключён, доход гарантирован...

Умный человек сразу спросит, либо поймает себя на мысли о том что:

ребят если все так просто, чего вы кредит в банке не возьмете и не преумножите его своим роботом раз в 5,а потом ещё в 10? Имея такой софт никакие дотации со стороны вообще не требуются. Если Ваша система гарантировано работает, вы можете кредит на миллион вернуть быстро, а потом сделаете ещё миллион, а потом 4 и так далее.


А дуракам... дуракам деньги не нужны, они сами их отдают.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись что я нищеброд, обо всех этих компаниях узнаю когда их на чистую воду уже вывели

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт. А попробуй детально разложить в посте по полочкам весь пиздежь и тебе гарантированно еще полгода будут комментить пост)) У меня несколько постов про разводы и пирамиды, полгода стабильно пишут "толькочтопикабушники", говорящие, что все работает, а я их говном полил)

раскрыть ветку
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видно система не является даже классической пирамидой, где в начале выплачивают доход для привлечения новых... клиентов,

Видимо эта пирамида рассчитана на тех, кто в курсе что в начале деньги выплачивают для привлечения клиентов.  Поэтому лохи кидаются чтобы быть первыми (им же выплатят) - а тут херак - облом

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот эти ребята - они ведь совсем не такие, как в посте описано, они ведь не обманут?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку