Квеструма

Крч сходили с друзьями в квест руму. Жанр хорор по одноименому фильму "Не дыши"( если кто не видел. Сюжет: забираются подростки в дом чтобы ограбить, но в доме живет вроде подковник в отставке, который потерял зрение, и начинается экшен. Он их пытается убить). Как было в квесте, мы выбрали 3 по сложности режим.
Что в него входит: шокер ( не больно, если актер не зажимает длительно. Мне попадало в нерв и меня аж подкидывало временами. Для девушек выбрали средний уровень, для них шокера не было, просто когда ловил, мог утащить за ногу или начать криком спрашивать "зачем ты тут?" и "сколько вас?" и т.д.
Все происходит в темноте, видимость практически нулевая. Загадки не очень сложные, но из за полумрака и музыки очень часто сбивались. Так же пневматом без пулек стрелял под самое ухо, закладывало. Девочек просто клали на пол и особо не трогали ( об этом попросили в начале ). Актера ( деда ) иногда находили там где не ожидали, соответственно он ловил "наказывал". Из за того что нужно двигаться вместе, было проблемотично возвращаться в другие комнаты. Дед появлялся прям из неоткуда :) ( отпиздил меня шокером конечно достаточно :). Помогали с заданиями. Я попал в плен и его подругу психопатку пытался переубить и встать на нашу сторону.( я был ее псом и выполнял команды) Потом мне помогла она вытащить друзей и на этом можно сказать все кончилось. С заданием справились, эмоций куча. Хорор жанр тяжелый, даже мне любителю ужасов было не камфортно. Всем советую квеструмы. Это весело. Спасибо что дочитали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Курсы русского языка тоже посетите)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ваши впечатления?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно сходили! :) Мы ходили в психбольницу, света в посещениях не было совсем. 1 тусклый фонарик на всех. Жуткие звуки, музыка, хлопающие двери позади. Тоже жутко было, но не было никаких дедов. :) Много интересных головоломок. Не пожалели, что сходили. Тоже советую посетить квесты. :)
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь - е.ать, вот это я понимаю квест

во-первых, я бы выползла оттуда седая и обоссанная

во-вторых, я бы посмотрела фильм, в котором тс бы думал, что это квест, а это был маньяк))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы конечно и выбрали, самый дешёвый квест выбирали?