Квадрокоптер профессиональный

Уважаемые Пикабушники, необходима помощь в подборе профессионального квадрокоптера. Поставили задачу купить такой, с камерой и инфракрасный камерой и удаленностью полета 10-20 км. Бегло JDI посмотрел но там только максимум 5 км. Есть люди кто в этом разбирается и использует. Квадрокоптер необходим для контроля трубопроводов и кустовых скважин по добыче нефти.

Квадрокоптер профессиональный Квадрокоптер, Гоночный квадрокоптер

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой бери. Можно и хищения нефти предотвращать, при необходимости...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/NwZVSeSEcY8 Свяжись с ним если не продал то соберет
Автор поста оценил этот комментарий
zala aero выпускает бла подходящие под эти требования
Автор поста оценил этот комментарий

Совет, берите планер, автономность на порядок выше, грузоподъемность тоже, на акуме с 10000 махов до 2 часов полета на расстояние до 80 км. Правда мастера искать придется кто б собрал если сами не можете. Потребуется корпус планера, система автопилота, камера, подвес, аппаратура управления и бюджет до 150 тыр. Квадрокоптер под ваши задачи будет стоить как космический корабль, иметь малую автономность, в лучшем случае минут на 40 и при этом ему потребуется пара огромных аккумуляторов

Автор поста оценил этот комментарий

Проще камер на дистанции 20 км понатыкать и смотреть в них online, что происходит, сразу все под контролем. Камеру можно поставить в 1-2 км от труб, чтобы не привлекать внимание, только нужен хороший zoom на оптике.