Купоны Бургер Кинг май 2019

Купоны Бургер Кинг май 2019 Бургер Кинг, Купоны, Промокод, Фастфуд, Купоны бургер Кинг

Мы собрали для вас все активные и действующие купоны Бургер Кинг на май 2019 года, и прописали выгоду по каждой позиции. Какие-то из купонов довольно старые, но все еще работают.


P.S. Некоторые купоны могут не работать в каких-то ресторанах.

P.S.2. Какие-то купоны есть в их приложухе или на сайте, каких-то нет, но как правильно заметил гражданин под прошлым постом, приложение есть далеко не у всех, это во первых, а во-вторых, после скандала с их приложением и слежкой за пользователями, не у многих есть желание его устанавливать.


Источник: Телеграм-канал WScoupon

9
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении Бургеркинга все тоже самое, только есть еще более выгодные купоны. А того что нет в приложении - прямо в самом Бургеркинге на витрине написано и сами продавцы предлагают.


Поставил приложение, и не надо никакие коды запоминать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рахмат
Автор поста оценил этот комментарий

10696 большой стакан латте или капучино на выбор за 99 руб. очень давно им пользуюсь, около года назад видел, сейчас нигде не пишут)

Автор поста оценил этот комментарий

Ого, спасибо вам

Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравится акция "2 за 200" где раньше можно было 2 воппера за 200 взять. Сейчас, правда, правила изменились, и разрешают взять один воппер + еще какой-нибудь бургер. Причем я коды не называю, просто говорю про акцию "2 за 200", они оформляют. Очень здорово )))