Купил я наушники...

Примерно месяц назад заказал на али наушники Samsung EHS64. Оригинал, пришли в заводской стяжке с инструкцией на китайском. Наушники были упакованы в маленький герметичный пакет(как с зиплоком, но без него), затем обернуты в пупырку и лежали в пакете для посылок. Музыка играет, но есть проблема с гарнитурой, в частности кнопка регулировки громкости. Громкость + изначально запала и при случайном касании гарнитуры все время срабатывает. 
Уважаемые специалисты, как можно выгнуть запавшую кнопку? Искал материалы, но нигде не нашел...
Комент для минусов внутри

Купил я наушники... Помогите починить наушники, Ремонт, Samsung, Наушники, AliExpress
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал, верю-верю:) Кнопка такая стоит рублей 10-20 или снимается с донора. Снимается феном, запаивается паяльником -- всей работы минут на 5. Пытаться выгнуть запавшую -- мартышкин труд, даже если получится, она снова западет после нескольких нажатий.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши производителю. На китайском естественно. Или на алиэкспрессовском русском:"Уши кнопки разговор трусы оргазм криво нажимает светодиод хотеть удовольствие."

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только на алиэкспрессе оригинал самсунг и продаётся, авторизованный дилер в китае, а то что в два раза дешевле - это корейцы китайцам за братскую узкоглазость скидку делают просто 8-))) Если надписи на корейском или английском - опасайтесь, это подделка, у оригинала только на китайском!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкая игла в помощь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли удастся выгнуть. Только менять.