Культура на АЗС.

Вчера, выбираясь из нерезиновой по Новорижскому шоссе повстречал сразу двух подобных кретинов на заправке. Тётенька и дяденька. Оба на приличных машинах, один на московских, вторая на подмосковных номерах. Расстояние километров 20 от МКАД. Заправка Шелл. Встаю в очередь за тетей на мерсе. За мной пристроились ещё 3 машины. На соседней колонке такая же история. Народ выезжает за город, аншлаг.
Ковыряю интернет на трубке, слушаю спокойную музыку. Наблюдаю за тетенькой. К слову сказать, именно тетенькой, туша на 120 кг. Ничего не имею против полных людей, но в контексте данного текста - это важно. Она вальяжно, как по пляжу, следует к кассам. Оплачивает. И... Пиздует в очередь к женскому туалету. 10 минут. 10 гребаных минут вся очередь к колонке ждала хозяйку жизни. На мое резонное замечание и предложение в следующий раз ещё и кофе попить, она ответила: -"Ты вообще нормальный?!" Вставила ключ, потупила ещё пару минут и была такова.
А у соседней колонки развивалась похожая история. Только там мужчина покупал пончики и пил кофе. После этого он возмущался, что сигналами разбудили его детей.
Люди, что у вас в голове?!?!
ЗЫ. Тётенька, если ты себя узнаешь в этом тексте, отвечаю: я нормальный, а вот ты не знаю.  Автор - Marseile67.

150
Автор поста оценил этот комментарий
Такая хуйня происходит потому что люди молчат, и заправщики тоже. Могли бы обьявлять по громкой, или на кассе предупреждать.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, я даже когда за сдачей захожу, кода полный бак заполняю и то отгоняю в сторонку машину, таких только за волосы таскать я не знаю как еще обучать.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера заехала на заправку, там по две колонки в ряду. Чудак на букву М встал между ними, а я заехать не могу нормально, носом всунулась и все, пистолет не дотягивается. Села обратно, жду. И тут идет ОН с кофе в руках. Я слегонца на клаксон пальчиком надавила, ОН вздрагивает, кофе на землю падает.))) Молча свалил почему то.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очень выбешивают азс "Трасса". Там в одной кассе и бензин, и кофе, и бутерброды, причём готовит это всё сам кассир. В итоге ты приезжаешь заправиться, а перед тобой стоит урод и не знает, что ему выбрать - бутерброд с колбасой или с ветчиной. Потом он определяется, и кассир минут 5 ему это готовит. И так на всех кассах. А ты стоишь, хотя тебе эти бутерброды не нужны, хочешь просто оплатить бензин и уехать, и машина твоя стоит колонку занимает. Почему они не наймут сука одного повара - я не понимаю. Повар бы как бешеный строгал бутерброды, а кассир бы успел за это время обслужить ещё пару клиентов. В итоге я просто перестал заезжать на эти азс, пары раз хватило. Заезжаю туда, где бутерброды готовят отдельно от бензина.

раскрыть ветку
344
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то заехал на заправку,встал вторым,впереди чувак на шевролете вставил пистолет в бак и ушёл в кассу.пять минут жду,десять ...решил узнать,может касса не работает или учёт какой.захожу ,а этот ссука пидор за столиком в телефон втыкает и кофий пьёт.блять,нет слов.ну я оплатил в другую колонку,переехал и заправился.вот хули такому сказать?он наверняка знает что он гандон и от этого наверное ещё и кайфует.

раскрыть ветку