Кукушка

очередная попытка изнасилования меня прошла, на этот раз, успешно. кроме прочего, загнал в меня все, что мог. рвотные позывы от произошедшей мерзости уже прошли. три дня задержки, сижу седая, решила прогуглить сначала отказ от ребенка(вылезло "бохнакажит", "кукушка" и прочие проблески интеллекта авторов), поняла, что лучше выпью яду, т.к. как только ребенок родится, разорвав мое тело, я ему еще буду что-то должна(кроме подаренной жизни) по мнению государства, не только ближайшие 18 лет, но и свою собственность после смерти, потом, за неимением иного выбора, гуглю аборты("обратись к Богу", "абортубийство", "умрешь", "рак, бесплодие, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ!!"), оказывается, я еще и оправдываться должна буду при визите к врачу, который должен быть спасителем(а на деле будет судить, гнобить, пугать и т.д., а в конце сделает операцию настолько омерзительно и непрофессионально, что я всю жизнь на каталке буду) почему это я "такая плохая" от дитяти отказаться хочу?.. короче, в такие моменты начинаешь понимать женщин, которые от отчаяния делают самоаборт дома, надеясь, что переживут возможные осложнения, ибо в нашей стране все просто..молчи или сдохнешь.

текст выдумка, все совпадения случайны, автор не призывает к каким-либо действиям кого-бы то ни было, не пропагандирует отказываться от детей или совершать какие-либо противозаконные действия, думайте своей головой,

я вам не мама.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Три дня задержки? Про таблетированный прочитать не судьба? Про посткоитальную экстренную контрацепцию (обязательную для жертв насильников) прочитать не судьба?
Прежде чем подобную х.ету писать?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аборты делают в среднем нормально даже по омс. Но лучше наскрести где-нить денег и сделать платно, не так и дорого, а отношение уже другое. Если срок маленький, то можно вообще медикаментозным обойтись.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не дописал: А еще ты завтра выйдешь из подьезда и тебя изнасилуют еще раз, потом зайдешь в лифт и он упадет. Потом в больнице у тебя вырежут почку на органы, подсадят радиоактивную капсулу, изнасилует анестезиолог, упадешь с каталки и сломаешь руку. Потом инопланетяне, матрица все дела.
Такой вот рассказ)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня какая-то, короче  

2
Автор поста оценил этот комментарий
Краткое содержание поста: "Девочка/мальчик 13 лет, с неоформившимся ЧЮ, хочет плюсиков в карму на основе срачей"
раскрыть ветку