Куда уйти? Реддит

Знаю, что сейчас всё просто завалено кучей постов о бунте, мнениями и прочей лабудой.
Многие, кто хочет поддержать в целом акцию, но не знает куда пойти, то вот вам путь:
https://www.reddit.com/r/pikabu
Русский язык, разрешено всё, туда переходят люди, нас становится всё больше
Просьба поднять в топ, тег "без рейтинга", просто хочется что бы люди знали об альтернативе, сейчас многие об это сабреддите элементарно даже не слышали.

З.Ы. Если ссылку удалят, то "реддит.ком/р/пикабу"
З.З.Ы. Для тех, кто не понимает что вообще происходит:
https://pikabu.ru/story/bunt_bessmyislennyiy_i_besposhchadny...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите в чем дело. Уже не первый пост и подобным содержанием вижу и ничего не понимаю.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: администрация ресурса прикрутила к вызовам Успели автоматический вызов модеров (втихаря), узнав об этом юзеры начали спецом призывать Успели и заспамили тем самым модеров, за что получили баны. После этого на редите создали сообщество и активно валят туда, как-то так.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы не возвращались...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Админ, перелогинься...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если в кратце, всё началось из-за клубники в комментариях. так как она запрещена, то был придуман обходной путь не нарушающий правила. Создан пользователь Uspeli который эту клубничку из комментариев сохранял а потом выкладывал в вк. На пикабу такие комментарии соответственно терлись. Но недавно администрация решила что раз пользователи зовут Успели, а не модераторов, то почему бы им не привязать свои оповещения к оповещениям Успели, что бы реагировать на всё. Далее, кто-то специально, кто-то по не знанию, продолжали звать Успели куда попало. И модерация, которая теперь тоже приходила на зов Успели, начала банить тех, кто звал успели не на клубничку, а просто так/поржать/пообщаться. За призыв обычного пользователя модерация начала всех банить. Просто потому что они так решили.
Когда им сказали что это не правильно, они прямым текстом заявили что это все остальные не правильные, а они д"артаньяны, и в итоге выписали перманентный для Успели, при этом никак не обосновав.
Люди, увидев что модерация сама решает кому жить, а кому отправиться в бан поняли что тут делать нечего и сваливают на реддит.
Это кратко :D

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще более короче: из Гугла поступило требование разобраться с клубничкой в любом виде, если администрация Пикабу хочет и дальше иметь свое приложение в Маркете в текущем виде. Администрация - разобралась.

Основной взрыв вызвало то, что официально администрация поднесла это под соусом "мы и наши пользователи хотим видеть интересный и разнообразный контент, а не сиськи". Те пользователи, которые не считают себя "инашими" призывают уходить с ресурса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку