Куда копают кроты?

Живу в частном доме, есть маленький садик который вусмерть перекапывают кроты.


Меня всегда интересовало: ну вот копают они туннель, вперед-вперед-вперед. Потом, видимо из-за того что под землей gps не ловит, они в рандомном месте выкапываются посмотреть куда ж они докопали. Мне так и видится - внезапно начинает шевелиться земля, наружу выползает накачанный крот, устало сплевывает, достает пачку "беломора", и глубоко затянувшись невзначай спрашивает меня: -"слышь мужик, до москвы далеко?"


Или просто кроту нужно позвонить - он в коммандировке, копает "Москва-Душанбе", скорый кротовий плацкарт. Дома осталась жена и полтинник крох-кротов, и вот кроту-кормильцу взгрустнулось-поди, защемило сердечко-то, туга по дома закралась. Дай, думает, вылезу и спрошу мою Клавку как там дома-то.


А может устал он там просто, в туннеле. Жарко и душно. Может решил хоть одним глазком на небо ясное глянуть, на солнышко чистое. Вылез значит, среди моих гортензий, оглянул окрестности, чихнул да и полез обратно.


А вдруг он строит свой кротовий метрополитен? А там где наружу ходы ведут - станции будут. И по утрам маленькие электрички будут возить кротов-пассажиров от моего участка - к соседу?


Я не знаю куда копают кроты, но решил не вытравливать маленьких шахтеров из моего садика. Пусть копают себе мирно))

20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на участке крот копал. Прямо на грядках. Не знаю, куда и зачем. Пока думал, как изловить его, соседская собака его каким-то образом схватила, пожевала и бросила. Приезжаю в аыходные - ба!, так вот ты какой, жёваный крот!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты добрый. Кроты копают не куда а зачем :) Жрать хотят, вот и копают...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, они для вентиляции дырки на поверхности делают. Под землёй же им тоже вроде дышать нужно.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроты сеют хаос и разруху

22
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпь, друг

раскрыть ветку