Кубинцы

Господа, благодарствую за отзывы, поэтому, продолжаю рассказывать о Кубе

Что, кроме Карибского моря, белоснежных пляжей и мифа о свободе приходит в голову, после упоминания о Кубе? Конечно же, кубинки и кубинцы...Сегодня немного о них.

Капельку истории- до середины 15 века на о. Куба проживали коренные индейцы, которые никакой великой цивилизации после себя не оставили (но знаменитый профиль можно лицезреть на упаковке сигар COHIBA) . Всех их истребили испанцы, а затем в массовом порядке завезли для тяжелой работы негров (немного не политкорректно, ну и плевать). Следовательно, сейчас население острова, это метисы чернокожих и испанцев плюс небольшой процент европейцев, и, конечно же, азиатов, куда же без них. Кубинцы веселый, легкий, красивый и расслабленный народ (в большей своей массе). Женщины очень фигуристые, с плотными бедрами и ярко выраженными попками ( я не ханжа и на красивое тело обоего пола, посмотрю с удовольствием). Одеваются барышни максимально сексуально, обтягивающая, яркая одежда, если с блёстками - вообще идеально. И да, секс туризм развит повсеместно.

***

Наш директор сидя в холле отеля, ждал бизнес партнера . К нему подсели молодой местный парень с красивой девушкой, завязалась легкая беседа. Барышня ковырялась в шестом айфоне и постоянно куда-то уходила (как оказалась, демонстрировала себя со всех сторон).

Парень спрашивает:

-Нравится?

На что директор, совершенно справедливо отвечает:

-Да, очень красивая.

- Хочешь пойти с ней?

- Нет.

Парень (как мы догадались, это был сутенер), ни секунды не мешкая, с загадочной улыбкой:

- Ну, тогда, я мальчика приведу!..

Со слов директора, «он аху..л до нЕльзя» и ушел в свой номер, от греха подальше.


Просто для информации, пятеро из наших испанских партнеров, оставили старых жен и взрослых детей в Испании, обосновались в Гаване и завели себе молодых кубинских жён.

***

В отеле Comodoro в Гаване, раньше были неплохие магазинчики. Я выбрала себе бриджи и удалилась в примерочную. Только я оголилась, как ко мне ворвалась молодая кубинка с кучей одежды, повторяя “Compermiso! Compermiso!”( в переводе: «Извини, но мне насрать на тебя!»). Я занервничала, скукожилась и начала обильно потеть, а захватчица моей примерочной нагло мерила кипу одежды. Затем так же стремительна она меня покинула. Я вышла из кабинки и у нашего представителя (Борхеса), который за столько лет общения, стал настолько хорошим другом, что часто проводит досуг с русскими, хрипло спросила:

- Что это сейчас было?!!

А он мне:

-Видишь того колоритного мужика с роскошным изумрудным перстнем на мизинце, в шляпе и с сигарой?(курить абсолютно ВЕЗДЕ это норма на Кубе ) Это богатые мексиканцы, которые прилетели провести выходные в Гавану. Они очень спешат, но всё, же хотят порадовать девочек…

Чуть позже, я увидела счастливую стайку, щебечущих кубинок, а моя «знакомая» была в эйфории- ей мексиканец купил велосипед!!!

А я те потные бриджи покупать не стала…

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня создалось впечатление, что с кубинцами Вы вообще не общались и не общаетесь..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, ваш директор вас наебал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чото слабенько как то сегодня.. Тему про кубинок хорошую начала,  но нифига не раскрыла. Девочка ж.. Мужик по любому, написал бы чо, как и почем.

раскрыть ветку