Кто-то же воспитывает этих клоунов.

Мои знакомые по разному относятся к празднику 9 мая, некоторые утверждают что из дня победы сделали цирк, в обязаловку заставляют маршировать в колоне Бессмертного полка и т.д. У меня две дочери, их прадеды воевали, прабабушки работали в тылу (к сожалении их всех уже давно нет с нами). Я в меру своих сил пытаюсь объяснить своим детям чем дорог мне этот день, почему мы ходим в колоне Бессмертного полка, что такое память о войне.А от таких фото бомбит (я бы сказал матом, но воздержусь).Кто-то же воспитывает этих клоунов.

Кто-то же воспитывает этих клоунов. 9 мая - День Победы, День Победы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один старый ветеран рассказывал, что после возвращения с фронта все любились как полоумные (пальцы не поворачиваются написать "еблись"). От того и скачок демографический к концу 40х - страну надо поднимать, помощники нужны.
Честно говоря, не уверен, что он был бы сильно против символов победы на сиськах. Мелочи это всё. 9 мая - день не только Победы, но и единения. Семьи воссоединялись, друзья. А сейчас все грызутся из-за того, что кто-то радуется этому дню не так, как хочется другим. Не думаю, что этой грызни хотели наши предки.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А че, красиво нарисованно, качественно, и без интима. Я считаю, что если люди искренне радуются победе, любая (в меру) форма выражения этой радости допустима!


"Бомбит" же меня, когда на параде победы в вип ложе сидят непонятные мажоры и инста-прашмандовки, а ветеранам ВОВ чиновники пишут отписки, типа мест не было.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу, бля...бордель памяти блять!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие твари обитают?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/ne_nado_do_takogo_opuskatsya_3325992  - будущее уже наступило !