Кто-то положил в ящик пожертвований BBBS (Big Brother Big Sisters) упаковку марихуаны.

Кто-то положил в ящик пожертвований BBBS (Big Brother Big Sisters) упаковку марихуаны. Марихуана, Полиция, Благотворительность, США

Добровольцы, перебирая вещи, пожертвованные организации, наткнулись на упаковку марихуаны, завёрнутую в целлофан.


Полиция оценила находку в 3000$, а президент фонда Тайлер Моулз отметил, что это была самая дорогая из вещей, когда-либо найденных в ящиках для пожертвований.


Арестов по этому делу не было произведено, сотрудники строили догадки о том, что же могло произойти. Возможно, кто-то убегал от полиции, и "сбросил товар" в ящик, а может быть кто-то забыл, что спрятал марихуану среди старых вещей.


Моулз сказал, что  поначалу они не решались обнародовать информацию о марихуане. Но из-за того, что пожертвования одежды и обуви сокращаются в холодные зимние месяцы, он надеется, что такая реклама может послужить напоминанием о том, что благотворительная организация собирает использованные вещи. «Если они думают, что это смешно, то может быть, они положат правильную вещь в ящик», - сказал Моулз.


В организации говорят, что упаковка марихуаны - не единственный необычный предмет, который был брошен в ящики 56ти благотворительных учреждений. Люди случайно роняли мобильные телефоны или ноутбуки, а некоторые шутники находят забавным класть игрушечные пистолетики или товары из секс-шопа.


Пресс-секретарь департамента полиции Спрингфилда Жасмин Бейли заявила, что по делу о марихуане не поступало никакой информации, и подозреваемых не выявлено.

Полная оригинальная статья тут

23
Автор поста оценил этот комментарий

От души положил. Не оценили глубину пожертвования

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что за люди, дали бери, да с друзьями делись.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Держите ребята, дяде снупу не жалко.
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

епать копать! святой человек!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спрингфилд.
Иллюстрация к комментарию