Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто виноват и что делать...

Кто виноват и что делать... Владимир Путин, Дональд Трамп, Нефть, Политика

Российский лидер заявил о негативном влиянии американской внешней полиитки на мировую экономику.

Президент России Владимир Путин рекомендовал бы своему американскому коллеге Дональду Трампу "посмотреться в зеркало" в поисках виновника роста цен на нефть. Заявление прозвучало на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя".


— У нас была очень хорошая встреча с президентом США в Хельсинки, но если бы мы затронули с ним тему, которую сейчас обсуждаем, то я бы ему сказал, что "если ты хочешь найти виновника роста цен, Дональд, то тебе надо посмотреться в зеркало", — подчеркнул российский лидер.


Ранее Путин также выразил мнение, что действия США в отношении Ирана вредят мировой экономике. А само предложение о введении санкций в отношении Ирана российский президент считает незаконным.

https://life.ru/t/новости/1157595/putin_ia_by_posovietoval_t...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь рост цен на нефть это плохо?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то всегда, когда Трампа называют по имени, мне всегда Дональд Дак представляется

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Трамп конечно тот ещё кадр. Стращает нефтедобывающий Иран санкциями и одновременно удивляется высокой цене на нефть. Он же не совсем тупой, должен видеть логическую связь.

ещё комментарий