Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет? Хомяк, Милота, Фотография, Джунгарский хомяк

Жили были у нас папаня хомячный и его два сына (так получилось). Больше джунгариков заводить не буду. Два-три года мимими, а потом дочь делает шикарный, обитый черным бархатом, гробик и зовет на похороны... Прям как в анекдоте, про хомяков, которые приходят в эту жизнь как Иисус Христос, чтобы показать детям что такое смерть...
А кот одобрял грызунов, у него развлечение какое-никакое было. Наблюдал. Интересовался. Не то что сейчас, противную рыжую собаку притащили в дом, никакой радости, кроме расстройства.

Милота

12.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, фото кота и противной рыжей собаки. Надо оценить степень противности.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такие пластиковые домики для хомяков очень милые. Первые пару дней, пока они их к херням не изгрызут. У меня всю жизнь живут хомяки и примерно каждый второй грызет всю подряд, хотя у них в клетке и мел лежит и куски дерева специально для грызения. Клеток пять наверное мне эти шары меховые подпортили.Особенно агрессивный был один крупный и лохматый сирийский, эта рыжая волосатая тварь приподняла решетку, а потом прогрызла в ПОЛУ клетки дыру размером с теннисный мяч, а потом вылезла через нее и мы месяц не могли его поймать. Прятался за кухонным гарнитуром, питаясь по ночам из кошачьей миски.

На фото не он, но очень похож. Прожил причем очень долго для хомяка, года три, не меньше и умер спокойной смертью.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Текст шикарен )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

(из сети, много букв) подарила подруга жены со своей дочкой хомяка. Валерой назвали хомячка. В честь мужа этой "подружки е*анутой", как коллега сказал. Ну, недолюбливал он её всегда.


Валерий рос и развивался. Дочку радовал. Дочка любила этого хомяка очень сильно. И клетку ему чистила, водичку давала, кормила всякими ништяками вкусными.


Но Валера умирал. Умирал часто. И не своей смертью, хоть и продолжительность жизни у них два-три года. Умирал стандартно путём самоубийств, как и основная масса хомяков. И топился насмерть несколько раз, и током смертельно в е*альник получал, перегрызая очередной кабель в квартире, и в десантника играл, прыгая из окна десятого этажа...


Папа так как сильно любил дочь, всегда брал мёртвого Валерия и вёз его в "больничку полечить". И в этот же день или через несколько, найдя в одном из зоомагазинов похожего на Валеру хомяка, покупал и возвращал доченьке со словами:"Починили доктора Валеру нашего!" Папа для дочи был героем в такие моменты.


Время пролетело. Дочери исполнилось уже четырнадцать. Папа несколько десятков раз за всё это время "чинил Валеру".


И вот после очередного самоубийства Валеры, папа так же его "починил". Но так как всегда доверял продавцам в зоомагазинах и подбор нового Валерия доверил в очередной раз опытным людям и не перепроверял за ними, не зная как это делать, что "нужен только мальчик", Валерий родил штук восемь маленьких хомяков ровно через неделю после "чудесного воскрешения".


Дочка наехала на родителей, что они такие тупые и за столько лет так и не поняли, что Валера - девочка. Ещё сказала, что всё потомство без отца не оставит и все восемь детей Валеры будут жить с ними. Она сама заменит им "отца".


Короче, морали нет них*я. Все хомяки сдохли к х*ям в течение полугода и папа больше их не "чинил" в зоомагазинах. А дочку пообещал в сельхоз на ветеринара отдать учиться, что бы поумнела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще была подобная история но тогда отец забыл труп хомяка на холодильнике. Приходит дочка и говорит почему на холодильнике мертвый Валера и что за самозванец бегает в его клетке!?