Кто сверху, тот выигрывает

Ходил вчера с девицей (только познакомился) в боулинг. Троллил ее все время словно Печорин, но суть не в этом. Тачскрин не работал у нашей дорожки, что не позволяло ввести имена игроков, поэтому были «Игрок 1» и «Игрок 2». Я как джентельмен бил первым и был вверху таблицы, она соответственно снизу. Четыре игры подряд я выигрывал (однажды я к зубовному скрежету сотрудников компании, к которым я по приглашению друга гендира приехал на тимбилдинг в боулинг клуб, выиграл в том соревновании нетбук, набрав в финальной игре 230 с гаком очков; больше я так хорошо не играл - не было метариальной причины). Она же соответственно проигрывала, чем была крайне недовольна. После четвертой игры я дал логичное объяснение происходящему: «Кто сверху, тот и выигрывает!». А ведь и действительно. Поменялись местами. Выиграла, к моему удивлению она. 2 раза подряд - мои шары, искручиваясь подобно еврею на камеральной проверке, летели гарантированно мимо.

Потом уже, прощаясь, она мне сказала, что я отвратительный, невыносимый, дерзкий, язвительный, черствый, но чертовски проницательный мужчина. Я как всегда остался доволен собой.

Вывод: всегда старайтесь быть на первой строчке любого потенциально выгодного списка чего бы вам это ни стоило!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какое самолюбование... Зачем тебе девушка, пофапай сам на себя и будь доволен собой и счастлив как всегда.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы неприятный тип, оказывается. Девушку жалко.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что то как то подозрительно, Только познакомился с девушкой и уже тролить ее?! Пистит по мойму автор, Если девушка играть не умеет, от смены позиции а списке игроков, она не выйграет тебя (с твоих слов сказано) такого матерого игрока. Если ты такой -"Потом уже, прощаясь, она мне сказала, что я отвратительный, невыносимый, дерзкий, язвительный, черствый". Да на фиг тебя послали с такими качествами. Завязывай в сказки верить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
230 очков это 6-7 страйков подряд ... хм 8)