Кто сп***ил тарелку?!

Рассказал историю друзьям, предложили залить на Пикабу. Начну издалека.


Я мужчина, 29 лет, есть своя трехкомнатная квартира, неплохо зарабатываю. Разумеется уже сожительствовал с разными дамами.

Не понимал никогда историй про хозяйственных девушек и свинячащих мужчин.

Например, первая пассия, с которой я прожил полтора года - не могла даже посуду за собой помыть. Молчу уже про другие домашние обязанности. Я работал, она полтора года сидела дома в планшете, каждый вечер меня ждала груда посуды в раковине:

- попила чай - кружку ставит в раковину.

- захотела ещё чаю - берет новую кружку/стакан/миску/глубокую емкость.  


С 9 до 19.00 она умудрялась испачкать 3-4 тарелки, 2 салатных миски, 3-4 вилки, 4-5 чайных ложек и 3-4 ёмкости типа стакан/кружка.

Разговоры не помогали: «у меня кожа плохо средства для мытья переносит!», «завтра начну помогать по дому, а сегодня мне так плохо!»


В один прекрасный день меня это достало. Я повесил на буфет с посудой замок, ключ стал забирать на работу. В сушке для тарелок стал оставлять 4 тарелки - две широких, две глубоких, 2 кружки, по 2 чайных, столовых ложки и вилки.  

При этом с категорическим запретом трогать мой комплект посуды. Тут надо отметить, у меня есть пунктик, который знаком всем друзьям - никто не имеет права трогать мою кружку, мышку, клавиатуру, вилку и ещё некоторые вещи в доме, во избежание быть выгнанным нахер. Хочешь играть в комп, женщина,  - бери свой игровой ноут, его тебе за этим купил, а мой комп - моя крепость. Как-то так.


И что бы вы думали? Моя пассия начала стремительно худеть. Она теперь только завтракала, кидала грязную посуду в раковину, и потом ныла, что я морю ее голодом и вообще мудак.

В один прекрасный день, меня это и многое другое дерьмо достало.  Я собрал ее вещии выставил за порог со словами «дорогая, валите нахрен к маме».


Я был счастлив. В мою жизнь снова вернулась полигамия, регулярный секс без перерывов раз в месяц, тройнички, студентки, съем выпускниц на Алых Парусах и другие радости хуемрази.

Пассию мою ее Маман быстро прибрала к рукам. Пару раз заходил в гости, так моя принцесса на горошине в это время отчаянно пидорила квартиру, готовила, мыла посуду и т.п. может чтобы меня впечатлить, но скорее потому что мамка звезды даст.


После того расставания я тусил в основном с молодыми девушками 17-19 лет, которые мою квартиру воспринимали, как оплот разврата, рок-н-ролла и всего сопутствующего. Регулярно после шикарного ночера мне приходилось заказывать приходящую горничную, так как нужен профи чтобы устранить последствия веселья. Но тут мы подошли к самой истории:


Недавно приехала ко мне старая знакомая из Москвы. Девушка неглупая, весьма красивая, но хоть мы и общаемся уже почти 7 лет, в быту я ее не видел.

Первое же утро - она приготовила мне завтрак, протерла пыль со шкафов, сбегала в магазин за пивом. Сижу я с видом: «а чо так бывает?!» завтракаю, благодарю. И тут у меня звонит телефон по работе. Ставлю тарелку в раковину, отхожу на пять минут поговорить.

Когда я вернулся на кухню тарелки в раковине не было. Была девушка, которая очень долго потом ржала надо мной.

Я секунд десять непонимающе смотрел на раковину, потом выдал:

- Кто, блядь, спиздил тарелку?!. Я ж ее ещё не помыл...


П.С.

Мужики, выбирая даму - обратите внимание, она или должна зарабатывать примерно как вы, чтобы можно было без проблем нанимать домашний персонал, либо должна быть хозяйственной и заботливой.

Ты начинаешь реально продуктивнее работать, больше приносить денег в дом, если у тебя голова не болит над тем «что приготовить» и «пойти в бар или прибраться?».

Ссори, за такую простыню, да и опечатки. Пишу с телефона, благо скучно в очереди)

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты полтора года мыл посуду за тёлкой, с которой секс был с перерывами в месяц? Никуя себе ты мамин мачо))
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что ТС считает, что либо женщина норм зарабатывает, либо по дому работает, побольше бы таких мужчин. Ибо не раз доводилось видеть, когда женщина и работает на работе 5 дней в неделю, и дома убирает, готовит и детьми занимается, а мужик такой приходит из офиса и "я устал, где ужин". 

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

1. Человека очень сложно изменить. Чем человек старше, тем это больше стремится к невозможности в принципе. Если человек разбрасывает носки и вам это не нравится, не думайте, что потом все изменится. Нет. Люди существенно не изменяются никогда, а лишь могут нехотя что-то делать в силу возникших обстоятельств. Если вам похрен на носки и вы готовы принимать это (например вы сами разбрасываете носки), хрен с ним.


2. Если вам что-то не нравится, говорите это сразу. Если вы не готовы принимать мужа/жену таким, каким он/она есть, это может здорово поднасрать в желании жить с таким человеком в будущем. Человека нужно воспринимать в комплексе, а не только за сиськи/человек хороший.


3. Купите посудомоечную машину. Это реально классная штука. Я ненавижу мыть тарелки, моя жена также ненавидит это делать. Это нормально, если всех все устраивает. Посудомоечная машина спасает ситуацию - сразу после еды все тарелки складываются в посудомойку и она включается на ночь. Утром вы наслаждаетесь чистой посудой.


4. Человек боится перемен и ухудшения ситуации, а также не любит рисковать, вернее избегает этого. Это нормально и именно из-за этого у нас столько людей, которые терпят отношения, избиения, бухающего мужа. Нужно взять себя в руки, подумать без эмоций и совершить то, чего хочется именно вам.


5. Нет ничего хуже, чем жить с постоянным неудовлетворением и грузом.


6. Зачастую мы находим таких девушек/парней, которые являются нашим отражением, так как именно это где-то внутри и цепляет ("о боже как вы похожи"). Следует также трезво обратить внимание и на себя. Может вы требуете от них того, что вы сами делать не готовы для себя, ибо это верх эгоизма требовать от жены мыть посуду, когда вы сами после жратвы за собой оставляете груду тарелок.


7. Никто ни кому ничего не должен. Не нравится - выбор велик. Человек должен хотеть делать то, что он делает. Если человек не хочет мыть конкретно посуду - это можно решить техническими средствами. Если человека устраивает срач - это уже проблема глобальная.


8. Мы живем в первую очередь для себя. Это очень сложное понятие, в которое можно включать что угодно, чего хочется и что представляет ценность в первую очередь для себя - и дети и семья, но это все ваше и это все часть вас.


Простите, просто накипело от того, что все вокруг ноют какая у них хреновая жена/муж и не могут внятно ответить че ж никто ничего не хочет изменить.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была девушка которая носки разбрасывала везде свои, а я их собирал. До этого слышал истории, что мужики этим страдают. Оказалось, что бывает и обратная ситуация. )

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
"съем выпускниц на Алых Парусах" но зачем ты их ешь?
раскрыть ветку