Кто съел попу?!

Мой муж со старшим сыном почти сразу после нашего переезда в село занялись разведением домашней птицы. За неполных четыре года кого только не перепробовали. Причем сын уверен, что домашние яйца и мясо целиком и полностью его заслуга. А муж, конечно, лишь ухмыляется на такие заявления. Я хвалю обоих. В принципе, они и есть основные едоки. Средний сын мясо почти не ест, младший -  когда как.  А я последний год вообще ем редко и мало из-за непонятных приступов тошноты. Вследствие чего и похудела весьма прилично.

А старший сын - гурман, и любит особые места у птицы кушать. Те, что не принято называть вслух в приличном обществе.

Это всё преамбула була, а теперь сама история.

Однажды к моему возвращению домой после трудовой недели кого-то там зарезали из живности, чего-то из неё приготовили. Ну, как бы сделали для мамы праздник. Хотя я больше двух лет вообще не могла в рот брать то мясо, что недавно по двору бегало. А теперь всё же ем иногда один-два кусочка грудки. Надо же труд кормильцев оценить.


А поутру муж решил меня поругать за сильное похудение и говорит:

- Хотел ночью за попу пощупать - а нету попы!

Зашедший в кухню старший сын услышал конец фразы и аж подпрыгнул:

- Как нету?! Кто съел?!

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

33
Автор поста оценил этот комментарий

" я последний год вообще ем редко и мало из-за непонятных приступов тошноты. Вследствие чего и похудела весьма прилично."


Правильно вам пишут, бегом к врачу.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, иди к врачу!!!!!у тебя же дети!!!!
16
Автор поста оценил этот комментарий

У птицы это называется гузка. Держит перья на хвосте, если что.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я последний год вообще ем редко и мало из-за непонятных приступов тошноты. Вследствие чего и похудела весьма прилично.

Не хочу вас пугать, но у лучшего друга мама с такими симптомами мучилась около полутора лет, бегала по врачам, что ей только не ставили - аллергии всякие, кровь выкачивали литрами, а ничего толком сказать не могли - вот только кашку пресную да водичку ела и мучилась.
И два года назад ее не стало за один вечер. Диагноз на вскрытии - цирроз печени. Не пьющая, без каких либо внешних показателей, типичных для этого заболевания, 45 лет ей было...
Подумайте хотя бы о близких, раз себя не жалеете и два года мучаетесь уже, и обратитесь к врачам...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сын спрашивает у отца:

- Папа, а что такое альтернатива?

- Представь сынок, что мы купили куриные яйца. Мы можем их съесть, а можем вывести цыплят.

- Это и есть альтернатива?

- Да нет. Из цыплят выросли курицы. Мы можем их съесть, а можем оставить нести яйца.

- Это альтернатива?

- Нет. А теперь представь, что у нас есть куры, цыплята, яйца, но в один прекрасный день наступает потоп и все тонут нахрен.

- Пап, так что такое альтернатива?

- Утки!