Кто хитрее продавец или покупатель

Продали малюську 29 кв.. И начали искать себе квартиру чтоб купить без посредников.Искали в одном из районов вторичку рядом со школой. Нашли вариант, дяденька продаёт 2 ку доставшаяся в наследство.Панельный 5 ти этажный дом далёко от дороги но прям у школы. Цена чуть выше рынка. Приехали посмотреть, квартира без ремонта, такие принято называть "от бабушки" цена 1550.В ходе разговора просим торг.. Мужичок не соглашается.. Типо я в этом районе сам живу, все шаговой доступности, садики магазины, школы соседи, и тп.. И куча куча бонусов и он продаёт её один.. И не факт что в декабре кто то ещё тут будет продавать..
Просим скинуть хотя бы на окна тысяч 30 и по Рукам. Я убедил что деньги нал.. Сразу оплата.. .. Он Опять начал что кто его проблемы будет решать.. 30 ка вроде на дороге не валяется.. Я ему опять, что вы 2 ой месяц продаёте и никак, ну скинь ты чуток. Нам самим так как съехать нужно с квартиры... Ну он помялся поломался.. Ну типо давай.. Дали по рукам, договорились завтра в Мфц с утра.. Предоплату не стал давать.. Был убеждён что все нормально. Сели в машину поехали домой..
Тут вечером звоночек... Дяденька подпил видимо.. Звонит говорит типо подумал посидел. Дёшево отдаю цена 1600.. Торга нету. Хочешь бери нет ищи другую. Я в а.уе.. Вроде же договорились.. Он да типо нету квартир на А..ТО(сайт) .. Я на коне.. Лучше не найдёшь.. Ну думаю хорошо.. Самого злость разрывает.. Долго не думая решил проучить его.
Заехал в Еле2 купил себе 4 новых SiM за 400 р. Зашёл на этот сайт.. Разместил под каждой симкой по анолгичному объявлению но дешевле на 100-200 т р по 95 р за штуку. Всунул всякие фото.. Воткнул SIM в свои старые балалайки (вот и пригодились) и начал ждать и искать попутно что то.. Звонков и смс было от всех куча но я не брал просто игнорил.. Тут через неделю делаю контрольны звонок нашему дядьке.. Ну что не продали? .. Тот что то приуныл.. Но всеровно говорит звонят интересуются.. Я предлагаю ему 1500.. Завтра на сделку.. Сейчас предоплату.. Тот ни в какую.
Я ну хорошо.. Подождём.. И что вы думаете.? 1470.. Мы её приобретаем.

Хоть тапками закидайте.. Но оно того стоило.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Главная интрига: после 4 фейковых квартиры продал, таки, или нет?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
вот бы посмотреть на лицо дядьки, когда он это прочитает
автор стратег)
10
Автор поста оценил этот комментарий

когда пишут про "малюську" в 29 квадратов, а ты живёшь на 13...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
На рынке два дурака, продавец да покупатель.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дядька 100% унитаз снимет