Кто и как наживается на обманутых дольщиках Urban Group?

Народ должен знать правду! Из чего складывается стоимость жилья и как сосут деньги из застройщиков... сегодня об одной схеме написали в СМИ

https://zemlyak.news/vozmozhen-li-obman-obmanutykh-dolshhiko...

Это даже в голове не укладывается, как юристы и юридические компании под благим видом помощи дольщикам дерут деньги и с дольщиков, и с застройщиков!

Посмотрите видео, где бристы предлагают заключить договор с новым застройщиком, чтобы вести дольщиков по сценарию выгодному застройщику! И даже открыто стоимость называется - 20 000 долларов и 2 000 кв.м. жилья!

Еще не офигели? На втором видео предлагают вообще обмануть обманутых дольщиков и построить квартиры на 10-15% меньше! И при этом объясняют застройщику. Что все будет под охраной адвокатской тайны и застройщик ничем не рискует!

Если у вас есть друзья среди пострадавших обманутых дольщиков - распространите этот пост! Надо предупредить людей, чтобы все сами контролировали застройщиков, администрацию, все фонды и все перечисления! Внимательно смотрите на соблюде6ие проектов и площади застройки! Нельзя никому передавать свой договор долевого участия! Нельзя никому давать доверенности! Вокруг очень много мошенников и какждый хочет нажиться на несчастье людей! Надо предотвратить эти факты! Интересно, что будет с выделенными 15 млрд рублей на достройку?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Арбитражный суд Московской области 9 июля признал банкротами пять структур Urban Group: ООО «Ваш город» (занималось реализацией проекта «Видный город» площадью 370 тыс. кв. м), ООО «Ивастрой» («Лайково», 1,7 млн кв. м), ООО «Экоквартал» («Митино О2», 450 тыс. кв. м), ООО «Хайгейт» («Опалиха О3», 435 тыс. кв. м, и «Лесобережный», 584 тыс. кв. м) и ООО «Континент проект» («Солнечная система-2», 460 тыс. кв. м). В отношении всех компаний открыто конкурсное производство на год.

сука, хотите верьте, хотите нет - оказывается я в течении этого года был на 3 стройках из 5 перечисленных в поисках квартиры, и ещё 1 стройку просто рассматривал, как вариант, ахуеть я по лезвию ножа прошелся.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

не фиг вообще покупать недвигу в Красногорске!! Искренне как житель не понимаю цель покупки?! Работы нет, дорог нет, садиков и поликлиник нет, школы отстающие по всем параметрам -любители стоять в пробках, толкаться в поликлинике, ? Новая Москва в 10 раз перспективней, там метро и т.д. другая социалка и школьное образование.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на таких и невольно о сталинских методах перевоспитания задумываешься...

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я нихуя не понимаю чё там написано и чё гвоорят, кароч, кто наживается на обманутых дольщиках урбан групп? и как

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@koiiycta, оба видео удалены. Почему?

раскрыть ветку