Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто его туда пустил?!

Депутат Госдумы разнес «Единую Россию».

Депутат Государственной Думы Сергей Иванов устроил настоящий разнос коллегам из фракции «Единая Россия». Начал он с роста зарплат, о котором трубили последнее время. По словам народного избранника, в регионах, которые он представляет – Ростовской и Курской областях – все совсем иначе. 

«Лично я всего этого не заметил, посещая свои регионы. Бывая в Ростове, я очень часто вижу людей, которые копаются в мусорных баках. А вот что у них выросла зарплата… Мне никто не пришел и не сказал: «У нас выросла зарплата»… И вот федеральные чиновники, видимо, поэтому решают, что людей надо от лишних денег избавить. Именно поэтому в Ростовской области на 38% подняли взносы на капитальный ремонт», - дальше депутат рассказал, что местные власти настолько рьяно занялись оптимизацией общественного транспорта, что «половина Ростова не может ни уехать на работу, ни уехать с нее».

Дальше следует рассказ о Курской области, где все тоже не очень весело. Со слов парламентария, там недавно повысился тариф на вывоз мусора… с 60 рублей до 500. 

Впрочем, нельзя сказать, что «Единая Россия» ничего не делает для народа, говорит Иванов. Для отдельных граждан – все, что угодно. Например, для губернатора Курской области, которому представители фракции с радостью согласовали при увольнении преинтересные льготы, а затем в обход решения Конституционного суда позволили баллотироваться в местную областную думу.

Закончил свою пламенную речь Иванов историей о разговоре с избирательницей. Женщина подошла к парламентарию на недавнем митинге и попросила кое о чем. Просьба была необычной. И невыполнимой. Дама сказала: «Достаньте мне автомат, потому что я на эти рожи смотреть уже не могу».
Источник: http://www.oka.fm/new/read/social/Dostante-mne-avtomat-ya-na...

763
Автор поста оценил этот комментарий

Он  просто рассказал то что видно из любого окна,     сейчас все что делает власть  это пытается выжать из  людей все( повышения пенсионного возраста, налог для самозащиты) и бонусом сохранить за собой эту самую власть , ( муниципальные фильтры , запрет на призыв школьников на митинг , статьи за картинки в ВК). Так что пару выстрелов из танка в Белый дом уже не кажется такой уж бредовой идеей.

раскрыть ветку
209
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, давайте прекратим клоунаду. "Кто его пустил?" Да "Вот честный человек" и тд. Какой смысл? Он не рисковал ничем. Абсолютно. Почему-то мне кажется, что это было парламентариями и спланировано. Вышел один, сказал правду, народ порадовался что есть честный депутат и всё. Он пропал. Остался так же сидеть на задних рядах Думы. Действий то ноль

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий
Сказ о том как депутат в народ вышел .Вот и сказочке конец,депутат тот молодец.
Не бережете вы себя ........,все о народе думаете.
раскрыть ветку
181
Автор поста оценил этот комментарий

Все ясно. У этого Иванова украинские корни и он наверняка лайкал Навального. Все честные люди должны сплотиться против этого шатателя основ, котрыйиеще и наверняка не ходит в церковь любит Европу и однополые браки.

раскрыть ветку