Кстати, да

В рекламе презервативов нужно просто показывать прямые трансляции пар, пытающихся пристойно пообедать в ресторане со своими детьми

Кстати, да Дети, Презервативы, Ресторан, Реклама
40
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, некоторые такие родители в ресторанах гондоны сами по себе...

67
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это просто дикое гонево! Попытка оправдать похуизм родителей в отношении детей и приравнять их, уже сформировавшихся обезьян, к стихийным бедствиям. Мол:"ну что можно поделать, ОНИЖЕДЕТИ".

Пример из личных наблюдений:

За столиками сидит семья немцев и семья англичан. У англиков 2 ребенка по ~5 мальчику и ~7 девочке, носятся по всему кафе и кидаются друг в друга мелками из "детского уголка"(сам уголок как после урагана), а родителям абсолютно насрать, они заняты едой и разговорами.

У немцем близнецы погодки с английским пиздюком, чуть ли не с открытыми ртами смотрят на всю эту вакханалию и ерзают за столом(видно что им так же охота влететь в английский водоворот кутежа) сидят при этом в пол-оборота. И тут один из близнецов вскользь посмотрел на маму(она в телефоне) и на отца, а я сидел за его спиной, не знаю что увидел малой, но он тут же развернулся "и сел по человечески" едва доставая до стола запястьями, вскоре и второй к нему присоединился. Они доели и спокойно вышли. Я, хоть и не понимаю немецкого, но не слышал не единого окрика или одергивания одного из мелких, как, что характерно, и у англиков.

раскрыть ветку
256
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен канал с такой рекламой 24 часа в сутки..., при чем не только детей в ресторане но и таких подросших как "удоли видео"

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

А еще видосы особо капризных спиногрызов, которые орут "МОЕ!" и бьют/орут на всех в истерике. Действеннее рекламы вы хер найдете.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу как всегда в крайности впадают:

если дети - то они обязательно невоспитанные, будут кричать, плакать, и мешать другим.

если мамаши - то все неадекватные, наглые

Народ! Есть нормальные семье, нормальные дети, просто их затмили всякие неадекваты - и кажется что все такие.

Давайте позитивней смотреть на мир, и не ровнять всех под одну линейку.

Меня прям выводит реклама, где предлагают предохранятся, только потому что, что кто-то не сумел воспитать детей, не научил их вести себя в обществе.

раскрыть ветку