Ксения Собчак и её рабы

Ксения Анатольевна Собчак опьянев от своей медийности, почувствовала себя вершителем судеб и попыталсь воспользоваться своим медиаресурсом чтобы надавить на компанию Lush и вынудить компанию уволить СММ-щицу, которая якобы в хамской манере ответила Белле Раппопорт на ее выпрашивание косметики, в противном случае Ксения объявит им бойкот и не будет пользоваться косметикой данной фирмы.

Сегодня в сети появилась информация, что СММщицу всё же уволили, но позже информация была опровергнута, но кто знает быть может руководство Lush испугалось того шума, который поднялся в сети и просто передумало увольнять девушку?

Считаю, что никто не может пользоваться своей медийностью, чтобы уволить человека, «просто потому что тебе так хочется». Поэтому предлагаю совместными силами проучить Ксению Собчак и пойти против неё, её же оружием - добиться расторжения контракта с компанией Самсунг и всеми другими компаниями, чьим рекламным лицом она является, соответственно с помощью медиа.

Для этого вспомним историю, произошедшую три месяца назад - в январе Собчак отдыхала на Мальдивах и назвала одного из темнокожих официантов своим «чернокожим рабом». Политкорректно правда? В России эта история не получила развития, потому что на Собчак откровенно всем давно поебать, но больше всего, конечно, этому поспособствовала бесхребетность российского отделения Самсунга, которое даже не расторгло контракт с Собчак после того как она публично появилась с айфоном в видеоэфире радио Эхо Москвы.

Поэтому предлагаю всем вместе сплотиться и написать письмо в головное отделение Самсунга в Корее по адресу hq.comm@samsung.com и подробно рассказать о том, что Амбассадор Самсунга в России Ксения Собчак считает темнокожих людей своими «рабами» и если компания до сих пор сохраняет контракт с Собчак, то следовательно тоже разделяет её взгляды. Обязательно нужно прикрепить видео в качестве доказательства:

Посмотрим как у Собчак бомбанет после того, как с ней расторгнут контракт, а на Западе на нее повесят ярлык «Расист».

Прошу помочь с рапространением данного сообщения внутри телеграма, в СМИ, а также на развлекательных ресурсах, типа пикабу, яплакалъ и т.д.

Войне с расизмом и феминизмом головного мозга - быть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как Собчак может являться чьим-то лицом??

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Шампунь "лошадиная сила"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Овсяных хлопьев например

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадь оскорбилась...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку