Крым. А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ ЖИЛЬЁ?! Северная сторона Севастополя

Я снял это видео для тех людей, которые хотят переехать в Севастополь и находятся на стадии решения, в каком районе им лучше всего купить или арендовать недвижимость. Я постарался быть максимально объективным и показал положительные и отрицательные стороны. Рассказал в общих чертах, что из себя представляет северная сторона города. Откровенно говоря, я и сам был удивлен некоторыми моментами, такими как свалки в пещерах, состояние береговой линии на площади им. Захарова, состоянием дорог и фасадов зданий. Но так же порадовало и то, что ведется строительство нового парка, школы и некоторых участков дорог на окраинах. Северная сторона - это лучший пассивный отдых на бескрайних пляжах Учкуевки, Любимовки и Качи. Если Вы любите пологие песчаные пляжи, то лучшего места Вам не найти.Севастополь территориально - это один из самых больших городов и очень большая территория находится на его северной стороне. Я уверен в том, что есть проложить мост через Севастопольскую бухту, это повлечен за собой благоприятные экономические изменения в городе: появятся новые рабочие места, начнется строительство новых жилых комплексов, иными словами произойдет освоение пустующих земель.

Республика Крым

1.3K постов3.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий

Освоение пустующих земель у нас в городе ведётся полным ходом, только вы забываете, что огромное их количество принадлежит военным и они не спешат отдавать их под застройку для гражданских -тому пример Казачька. А вообще Северная сторона спокойное место и рядом с центром города. Единственный минус- стоимость жилья неадекватно высокая, как будто севастопольцы продали души дьяволу, чтобы цены такие были.

раскрыть ветку