Крым – целый мир, открытый для каждого

По заказу Министерства курортов и туризма Республики Крым подготовлены видеоролики о туристическом потенциале полуострова «Крым – целый мир, открытый для каждого» хронометражем пятьдесят и восемьдесят секунд 


«Удивляет, завораживает, исцеляет, генерирует, дарит, покоряет – все эти слова используются в видеоряде и точно характеризуют полуостров – наш любимый Крым. Конечно, мы понимаем, что невозможно в небольших по длительности роликах рассказать обо всех возможностях и потенциале Крыма. Но мы постарались показать в них прекрасные виды и достопримечательности полуострова, которые не оставят равнодушными наших отдыхающих, которых мы ждем к нам в гости», – подчеркнул министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.


З.Ы. второй ролик - дополненный первый по сути.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы расскажите свои впечатления от пребывания в Крыму, а не эти рекламные ролики. 
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все круто, только дорого чего-то. Даёшь Крымский аллинклюзив по цене Египта, ну на 10-20% дороже, но не более.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Цены в Крыму просто жесть, за 6 дней потратил 25к, при ом что жил у знакомых 3 дня. Добираться (даже с Укр.) проблемнее чем в Северную Корею. Пляжи грязные, не знаю как в Ялте но в Мисхоре и Партените точно. Без каких то предвзятых мнений скажу, я очень люблю Крым, есть много друзей и знакомых и каждый год приезжал, но в этом году на 90% уверен что скорее всего поеду на другой курорт. 

Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхал в детстве, еще в советское время в Крыму. И в "Молодой гвардии" сам, и с родителями. Корпус пансионата, где мы жили, стоял метрах в 100 от Ласточкиного гнезда. До сих пор помню всю эту красоту. А Воронцовский дворец... Сказка просто.