Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крупнейшее, после 90-х годов, «изъятие» денег у населения

Послушал выступление - грамотно говорит. Деньги у людей заберут, и, по-видимому, не вернут - не будет кому возвращать.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как так: поодиночке говорят толково, а законы принимают ушлёпские?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они используют эту мнимую критику больше для вида, смотрите мы против, не допустим и прочее. На самом деле это делается для аккамулирования внимания возмущенных на этих болтунов.Все же понимают, что они поговорят и успокоятся, какие бы правильные небыли их слова.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из речи вынес: 1) когда пенсионерам платят пенсии из отчислений работающих - это плохо, походу, они сами должны были откладывать в течении жизни, а то что там были 80-90-е гг. никого не колышет 2) государство должно давать деньги, но не из налогов работающего населения (из речи складывается ощущение, что именно из этой графы налогов платиться пенсия), а хз откуда их брать. Увеличивать госдолг? 3) демография в заднице. Что делать не знаем 4) не нужно повышать пенсионный возраст, для того чтобы платить пенсии, но откуда их платить мы не знаем. Намёки на "раскулачивание" (то что даже если "раскулачим" всех, то проблемы не решится даже на год - это уже не интересно). 5) Чуть не забыл - ЕдРосы виноваты во всех бедах с 99-го года, а ЛДПР - белые и пушистые.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

" ... и денег неть "

5
Автор поста оценил этот комментарий

ЛДПР по сути говорят как надо, но живут и делают по своему. Либералы и демократы во всей красе. Да. И пидорас Слуцкий, который не знает куда совать свои грязные ручонки ведь в их партейке. А это зашквар для партии.