Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

33
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации все выиграли.

Мужик потрахался с молодухой и повысил уровень увядающего либидо. Молодуха удовлетворила комплекс Электры, получив эмоциональный и, вполне возможно, финансовый подъем от удовлетворения своей нездоровой тяги. А крашеная готка в очередной раз потешила свое ЧСВ за счет доморощенного скила психологии и мысленной содомии и  мешания с говном окружающих.

Тройной профит!!!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал им обоим по 45. Полные женщины всегда выглядят старше
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ты гордая и независимая. Правда одна. Хотя нет с котом. Больше 45? Ну значит с кошками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свободные мужчины-то в такой ситуации действительно завидуют. Ну по крайне мере удивленно спрашивают: "где такую девушку достал?".

Тут сплошное субъективное мнение. Реальность ситуации может быть отражается только в голове у самой девушки, которая с мужчиной, но её мысли в комиксе не отображены.