Крик о помощи или злая шутка: в упаковке с лекарствами нашли пугающее послание

Полиция выясняет происхождение будоражащей записки. Загадочное послание, написанное ручкой на инструкции к лекарствам, гласит, что на заводе происходят убийства и изнасилования.

Полиция в Нижнем Новгороде выясняет, откуда попала в коробочку с лекарствами пугающая записка. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась заведующая одной местной аптеки.


Она нашла послание, когда распечатала упаковку с медикаментами для избавления от остеохондроза. На инструкции к ним было ручкой написан чей то крик о помощи, адресованный любому, кто найдет это. Автор послания убеждал, что сейчас находится в неволе на фабрике. Также адресант пытался донести до своего читателя, что это письмо написано не забавы ради — угроза их жизням реальна, поэтому нужно вызвать полицию. Также там описано, что на заводе погибла женщина, ее похоронили прямо во дворе предприятия.

"..нас постоянно насилуют. Нет времени писать. Я рискую. Лена"

Такой жуткой фразой завершил неизвестный свое печальное письмо. На упаковке написан адрес производства: Сергиево-Посадский район Московской области. Но может быть и так, что вся эта история, не что иное, как черный юмор, а не просьба о реальной помощи. В этом и предстоит разобраться полицейским

Источник

166
Автор поста оценил этот комментарий
>Полиция выясняет происхождение будоражащей записки.
>На упаковке написан адрес производства: Сергиево-Посадский район Московской области.

Что выяснять то? Ищите Лену на этом заводе.


P.S. А что письмо то обрезано? На сайте рентв оно целиком

"Кто купит лекарство, помогите. Нас держат в заложниках на производстве этого лекарства, это не шутка, вызовите полицию. Тут умерла женщина, ее закопали во дворе предприятия, нас постоянно насилуют. Нет времени писать. Я рискую. Лена", - гласило жуткое послание.
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост о том как человек вневоле на лесопилке написал послание на доске, так в СМИ появилось раньше чем где надо. Дальнейшая инфа человека неизвестна.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Какой идиот опубликовал имя? Если это реально, то Лене пизда.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется такими вещами не шутят. В американских фильмах обычно спускают лучших псов на такое. А если смотреть с точки зрения детективной истории то это пиздец как интересно, я бы обеими руками взялся за расследование.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

ну рентв рентвом, а Александр  Комин и Виктор Мохов люди реальные.

так что надо проверять.

если шутка - шутника ебать в жопу

раскрыть ветку