Крик души. О том, как я профакапила свой первый опыт обмена в АДМ.

Чёрт знает, вдруг очередной работник Почты России, шуршащий на сайте, обнаружит пост и даст ещё одного пинка своим сотрудникам, которые уже ищут потерянную посылку для моего внука. Который живёт не в соседней стране и даже не в соседнем городе. Он живёт в СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ Москвы. В конце ноября посылка на следующий день после отправления прибыла почему-то в неверное отделение и была "перенаправлена на верный адрес", после чего трекинг прервался. Сейчас уже подано заявление в розыск, написано письмо на почту клиентской поддержки ПР, но я не могу понять, как, вот как можно было и, главное, где продолбать вполне себе крупную коробку? Мне шел крошечный пакет из Израиля - приехал, не посеяли же; я отправила в тот же день, что и внукову посылку, подарок сестре аж в Таиланд и она дошла за неделю. За неделю, Карл! В Таиланд!!.. При этом пришло уведомление, что подарок от моего Деда Мороза из Краснодарского края отправлено и сегодня уже на подходе.. радоваться бы, но не могу. Потому что пришлось срывать пелену анонимности, писать получателю, чтобы он проверил оба отделения, своё и то, куда по ошибке приехала ещё 23его числа посылка (не нашел). Мы ещё подождём, наверняка она лежит где-то в углу, её тупо задвинули и забыли, но вы, Почта России, как те мерзкие бабки, которые в старые времена из-под свежеиспечённых молодожёнов простыню выхватывали и шли по деревне показывать - всю трепетную, собака, тайну медным тазом накрыли.

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

21
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне сочувствую. Испорченный подарок-это очень обидно. Но последняя фраза ваша это шедевр)))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный сон Тайного Санты. Собирая подарок своему внуку, больше всего боялась не того, что не получу подарок я сама, не того, что он окажется халявщиком, не того, что не оправдаю ожиданий - а того, что он не заберёт посылку (читала о таком в прошлогодних отчетах по обмену). Страх номер два - это утерянная почтой посылка (ваш случай). Но тут, хотябы, возможно получить компенсацию и отправить повторно позже.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Royal mail английская почта тоже напортачила, уже две недели моя посылка пытается улететь из Лондона. Неделю была в одном аэропорту, я так переживала, потом отправили в другой и статус что посылка готова к полету уже неделю там( в прошлый раз когда отправляли, улетели две коробки в тот же день, но на почте России одна канула в лету...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пппффф. Это фигня. Я заказал товар с доставкой из Москвы. Две недели ее гоняли по регион, почему хз, потом написал продавцу , мол что за херня. А мне потом позвонили из Китая +381...и на ломанном русском извинились и сказали , что посылка отправилась из Москвы к черти на куличикам....через три дня пришла посылка невредимая.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вырвиглазный текст.