Крик души

Здравствуйте, можете закидать тапками, мне абсолютно безразлично, но я больше не могу. Писать красиво не умею, так что если сможете потерпите, постараюсь донести до вас свою мысль.
В наше нелегкое человеческое время по всему миру бушуют беспорядки, убийства, кражи, насилия. Как мы это исправляем? Никак! Посадим преступников и все, на этом все закончится, но это в лучшем случае.
Сегодня услышал о нападении группы людей на мечеть, где убили около 42 безоружных человека. В наше нелегкое время к мусульманам относятся подозрительно, тот же самый ИГИЛ и другие фанатико исламисткие государства. Но блин, насилием насилие не одолеешь, это же как язва или раковая опухоль, ненависть будет разрастаться еще быстрее. Эти ребята из Новой Зеландии не подумали, что на их действия могут ответить ИГ?! Пострадают еще больше людей! Вспомните гетто, где живут чернокожие парни, торгуя наркотой и убивая местных. Даже полиция туда боится приехать. А все почему? Да потому что белые в свое время изолировали темнокожих и те, в свою очередь создали свою общину, которая никак не контролируется и до сих пор между ними идёт пассивная война, да она все еще идет. Так и здесь, ребята вооруженные вломились в мечеть и стали стрелять по безоружным. Да епт, они же обычные люди. Ненавидишь мусульман-фанатиков-террористов, беги в армию и говори, что хочешь воевать с терроризмом. Ибо мы все время петляем, можно найти компромисс, нормальные мусульмане не против христиан и живут своей жизнью. Пока мы будем воевать на фоне религии, денег и власти, мы сгнием в своем собственном дерьме. Уж простите за этот высер, просто меня бомбит с тупости нашего биологического вида. У меня все.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А чем остановишь насилие? Раковые опухоли вырезают, уничтожают, выжигают, вытравливают. Будешь с ней цацкаться- она тебя убьет.

Хотя тут они вроде как на мирное население напали- это да, глупо и неправильно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
насилием насилие не одолеешь

Это еще что за бредни? Омон, Собр и Росгвардия с тобой активно не согласятся.

4
Автор поста оценил этот комментарий
terrorakti v Londone i v Francii. Massovie Iznasilovanie v Kolne na New Year. Vsjo eto sover6ali musulmani s Nevinnimi Grazdanami. V stranah kuda etih 4urok vpustili pogostit. gde im dojut socialnuju pomo6.. Eto karma Tovari6i. Ja kone6no protiv ubistvo Ljudei, no Etih muhamedov s Promitimi mozgami nado nakazivat. Rebjata v New Zealand eto zdelali... puskai i na4inajut spat no4ju Nespokoino
Автор поста оценил этот комментарий
21 век. Люди убивают друг друга из-за несуществующих друзей.
Наш вид не слишком то умный. Ну, или это механизмы регуляции численности населения...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня что игиловцы что эти одна и та же шваль, которая не может понять что все во что они верят одна еврейская сказка которую адаптировали как кто хочет но сути это не меняет.
раскрыть ветку