Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кремль раскритиковал протестующих против храма в Екатеринбурге

Несанкционированные собрания, сопровождающиеся действиями, которые идут вразрез с действующими законами, это не то, что можно одобрять, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя конфликт из-за строительства храма на месте сквера в центре Екатеринбурга.


Подобные ситуации — прерогатива местных властей, отметил Песков, отвечая на вопрос, не собирается ли Кремль вмешиваться в ситуацию. Местные власти корректно ведут разговор и с населением, и со строителями, они предлагали альтернативные площадки для организации скверов, добавил пресс-секретарь президента.


Мдаааа..... Очень корректно всё!!!



Полностью материал вот здесь:

https://news.mail.ru/politics/37287802/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Своим майданутым лозунгом они сами себя раскритиковали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да они своим отсутствием интеллекта, хорошо критикуют.

https://pikabu.ru/story/v_informatsionnoy_voyne_vse_sredstva...

Статья мать ее о сторонниках храма и о их мнении о событии и фотография верующих с прошлого праздника, оказывается да есть верующие в Екб... и эти еб...е кричат что это информационная война, использовали фотографию прошлогоднюю!!!

Да, б...ть в статье ни слова о том, что сторонники храма, где то собирались и выступали. там вообще даже близко этого нет.

Как ну как в их еб...х мозгах могла возникнуть мысль о том. что статья пытается показать, как сторонники храма выступают, прикрываясь прошлогодней фоткой. Я х...й его знает. Попытки им указать на полное дерьмо поста, ни к чему не приводят, кроме оскорблений.

Нах..й этих дебилов гнать надо, пинками. Какое здравое мнение такие могут иметь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку